На территории Октябрьского района успешно прошел общегородской субботник, организованный в рамках осеннего месячника санитарной очистки. Основные мероприятия были сосредоточены на следующих объектах:
В ходе субботника при поддержке подрядных организаций и с использованием специальной техники были ликвидированы стихийные свалки по следующим адресам:
Силами МБУ "Автодострой" проводились мероприятия по сбору мусора и веток по обочинам:
Сбор мусора также был инициирован МБУ "Благоустройство и озеленение" в следующих местах:
Органы ТОС провели акции по наведению порядка по адресам:
Предприятия района также активно участвовали в уборке листвы, мусора и веток с собственных территорий, а также прилегающих участков.
Сотрудники администрации Октябрьского района также внесли свой вклад в общегородской субботник, осуществив сбор мусора и листвы в сквере Десантников.
Мы благодарим всех участников за их усилия по улучшению состояния нашего района!
Администрация Октябрьского района , Телефон: (3852) 24-98-21, E-mail: pressa@okt.barnaul-adm.ru












