Фото: barnaul.org
В пригородных поездах Алтайского края Дед Мороз и Снегурочка поздравляют пассажиров с наступающим Новым годом. Во время поездки желающие могут принять участие в играх и конкурсах, получить сладкий приз.
Акция продлится до 31 декабря. В таком формате компания «Алтай-Пригород» поздравляет пассажиров пригородных поездов с Новым годом уже более 20 лет.
Источник: Администрация г. Барнаул
30.12.2025 12:32
