Чемпионат России по спортивной аэробике
С 20 по 23 марта в г. Екатеринбурге прошел Чемпионат России по спортивной аэробике.
28.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по баскетболу среди юниоров до 19 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края
С 21 по 24 марта в г. Рубцовске на базе с/к «Юбилейный» прошли Краевые соревнования
по баскетболу среди юниоров до 19 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.
27.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по волейболу среди юношей до 14 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края
С 20 по 24 марта в с. Ребриха прошли Краевые соревнования по волейболу
среди юношей до 14 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.
27.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет
С 14 по 20 марта в г. Руза Московской области состоялось Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
19.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по дзюдо XLIV спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек до 13 лет
С 14 по 16 марта в спортивном зале КГБПОУ «АУОР» проходили Краевые соревнования по дзюдо
XLIV спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек до 13 лет.
18.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Мастер-класс и открытое учебно-тренировочное занятие по греко-римской борьбе в КСШОР
13 марта в КСШОР состоялось два мероприятия по греко-римской борьбе, в которых принимали участие тренеры-преподаватели и спортсмены спортивных школ г. Барнаула, а также спортсмены Алтайского училища олимпийского резерва.
14.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевая Спартакиада школьных спортивных клубов среди обучающихся с ОВЗ
С 11 по 13 марта в г. Славгороде впервые проводилась краевая Спартакиада школьных спортивных клубов среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края.
14.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу
С 01 по 07 марта в г. Иркутске состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу.
07.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
С 8 МАРТА!
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта, с праздником весны!
Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью.
07.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14, 15-16, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края
С 01 по 03 марта в г. Заринске, прошли Краевые соревнования по лыжным гонкам среди
юношей и девушек 13-14, 15-16, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.
05.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Команды КСШОР победили в Краевых соревнованиях по дзюдо «Алтайская лига» в обоих возрастах
1 марта в Барнауле в АУОР прошел третий тур Краевых соревнований по дзюдо «Алтайская лига» в возрастных группах до 13 и до 15 лет.
04.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края
С 01 по 03 марта 2024 г. в г. Барнауле прошли Краевые соревнования по гиревому спорту
среди юношей и девушек 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.
04.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по художественной гимнастике по групповым упражнениям
С 01 по 02 марта в г. Барнауле прошли Краевые соревнования по художественной гимнастике по групповым упражнениям.
04.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Всероссийские соревнования по легкой атлетике. Мемориал ЗТ СССР и России Нивина А.И.
С 2 по 3 марта в г.Киров прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике.
04.03.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет
С 23 по 24 февраля в г. Абакан прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении на призы
главы республики Хакасия — председателя правительства республики Хакасия среди юношей, девушек до 16 лет.
27.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
24 февраля в манеже «АУОР» г. Барнаула прошли Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
27.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Традиционный детский городской турнир «Друзья детства» по дзюдо. 15-ый традиционный краевой турнир «Алтайский витязь» по дзюдо.
23 февраля в «КСШОР» состоялся традиционный детский городской турнир «Друзья детства» по дзюдо среди мальчиков 2014-го, 2015-го, 2016-го гг.р.
26.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
C Днём защитника Отечества!
Поздравляем мужчин с Днём защитника Отечества!
Света, радости, добра,
Силы, мужества,
23.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
17 февраля в манеже «АУОР» г. Барнаула прошли Краевые
соревнования по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
19.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по самбо XLIV Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 12–14 лет (2010–2012 гг.р.)
С 15 по 17 февраля в спортивном зале МАУ «Спортивная школа «Спорт»» г. Заринска проходили краевые соревнования
по самбо XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 12–14 лет (2010–2012 гг.р.).
19.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Первенство и Чемпионат СФО по спортивной аэробике
С 09 по 12 февраля в г. Омске состоялись Первенство и Чемпионат СФО по спортивной аэробике.
14.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011 гг.р.
С 09 по 11 февраля в специализированном спортивном зале «СШОР г. Новоалтайска» проходили краевые
соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 2010–2011 гг.р.
14.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования XLIV спартакиады среди спортивных школ Алтайского края по греко-римской борьбе, среди юношей 12-13 лет
С 09 по 11 февраля в г. Новоалтайске состоялись Краевые соревнования XLIV спартакиады
среди спортивных школ Алтайского края по греко-римской борьбе, среди юношей 12-13 лет.
12.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14, 15-16, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края
С 03 по 05 февраля в г. Барнауле прошли краевые соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14, 15-16, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.
06.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Норматив «Мастер спорта России» по художественной гимнастике выполнен!
С 27 января по 01 февраля в г. Омске прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике,
где воспитанницы КСШОР: Огородникова Яна, Шипулина Лейла, Шадрина Ирина, Ремаренко Настя, Реутова Елизавета,
06.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Первенство СФО по греко-римской борьбе памяти ЗТ РСФСР Ф.С. Храмцова среди юниоров до 21 года
С 02 по 04 февраля в г. Барнауле состоялось Первенство СФО по греко-римской борьбе памяти Заслужиного
тренера РСФСР,
05.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Первенство Алтайского края по настольному теннису до 16 лет
С 01 по 04 февраля в с. Бочкари прошло Первенство Алтайского края по настольному теннису, до 16 лет
Воспитанники КСШОР заняли следующие призовые места:
1 место - команда девушек — Ковылина Ульяна,
05.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Краевые соревнования по дзюдо «Алтайская лига» до 13, до 15 лет, 2 тур
1 февраля в Барнауле в спорткомплексе АУОР состоялся второй тур Краевых соревнований по дзюдо
«Алтайская лига» до 13, до 15 лет, в котором команды КСШОР в обеих возрастных группах завоевали первые места.
05.02.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Г.Н. Быкони
С 30 по 31 января в г. Томске прошли «Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Г.Н.
31.01.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва
Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной аэробике
С 19 по 21 января в г. Барнауле прошли Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной аэробике.
23.01.2024 Краевая спортивная школа олимпийского резерва