Воспитанники барнаульской «Зари Алтая» - победители первенства Алтайского края среди юношей до 15 лет

В  Барнауле 29  ноября - 3  декабря прошло первенство Алтайского края по  волейболу среди юношей 2010−2011 годов рождения. В  соревнованиях участвовали 11 команд.

По  итогам турнира первое место заняла команда СШОР «Заря Алтая» (Барнаул). В «Финале четырёх» подопечные тренера Нелли Левиной со  счётом 3:1 выиграли у  Ребрихинской спортивной школы, и  с  одинаковым счётом 3:0 обыграли барнаульскую «Спортивную инициативу» и  команду заринского отделения «Зари Алтая».

На  втором месте расположились воспитанники «Спортивной инициативы». Для них поражение от  «Зари Алтая» (Барнаул) стало единственным на  финальном этапе. Замкнула тройку призёров Ребрихинская  СШ.

10. Тальменская ДЮСШ
  11. Центр спорта и  творчества (Залесово)

С 28 ноября по 30 ноября в большом спортивном зале ПГУ состоялось первенство ПГУ среди волейболистов юношей.
16:02 04.12.2023 Пятигорский государственный университет - Пятигорск
В Екатеринбурге прошло первенство Уральского федерального округа по волейболу среди юношей до 18 лет.
10:53 04.12.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Золотые коньки» для спортсменов 2008—2010 годов рождения проходили в подмосковном городе Коломне в одноимённом конькобежном центре.
РАССВЕТ - Спорт-Бийск.Рф турнирная таблица, результаты, расписание матчей Результаты & Таблица(ы):   Таблица(ы) :: Powered by JoomLeague - Version 2.93.239.9df0b25 ::  Карточки команд   Фолы команд       Автор:
Спорт-Бийск.Рф
Какую помощь оказывают участникам СВО в Алтайском крае Фото №1 - Алтайская правда Губернатор края Виктор Томенко дал интервью журналистам программы «Вести-Алтай», во время которого рассказал о помощи, какую в крае оказывают участникам СВО, получившим ранения в зоне боевых действий и нуждающимся в реабилитации.
Алтайская правда
Скрин из сериала - Алтайская правда Третий сезон «Шифра», долгожданного продолжения истории четырех фронтовичек, аналитиков спецотдела ГРУ, стал, увы, памятником Сергею Пускепалису, для которого этот фильм – последний.
Музей артиллерии Санкт-Петербурга представит в Барнауле выставку оружия  из зоны СВО Фото №1 - Алтайская правда 29 февраля в Барнауле откроется выставка «Время выбрало нас» из собрания Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и связи Министерства обороны из Санкт-Петербурга.