Волейболисты «Университета» победили «Динамо» во втором домашнем матче

Победа барнаульских волейболистов. Фото: скриншот прямой трансляции официального сайта ВФВ

Во втором домашнем матче с челябинским «Динамо» барнаульские волейболисты сыграли более уверено. Они одержали победу со счетом 3:1 по партиям.

Первая партия прошла в упорной борьбе. «Университет» добрался до сетбола, но позволил соперникам счет сравнять и взять партию со счетом 26:28. Но больше осечек барнаульские волейболисты не допускали. И если вторая партия тоже была очень упорной (в ней «Университет» победил со счетом 25:22). То третья и четвертая дались «студентам» легче: они обе закончились с одинаковым счетом 25:18.

Таким образом «Университет» победил «Динамо» во всех 4 матчах Лиги, отдав только 3 партии. Еще стоит отметить, что прошедшие в эти выходные матчи – последние домашние игры в этом календарном году. В следующие выходные «Университет» сыграет в Магнитогорске.

Матч «Университет» (Барнаул) – «Динамо» (Челябинск) закончился со счетом 3:1 Александр Коровниченко Победа барнаульских волейболистов.
18:50 10.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
10:30 10.12.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул
Матч «Университет» (Барнаул) - «Динамо» (Челябинск) завершился со счетом 3:2 Александр Коровниченко Победа барнаульских волейболистов.
19:50 09.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул

Челябинский клуб в «валидольном» матче чемпионата Суперлиги вырвал победу у БК «Университет-Югра» Алексей МИКУШИН «Челбаскет» в напряженном матче чемпионата Суперлиги вырвал победу у БК «Университет-Югра».
18:41 12.12.2023 КП Челябинск - Челябинск
12.12.2023. Сборная Государственного университета управления по хоккею одержала победу над командой МГУ.
16:08 12.12.2023 Район Выхино-Жулебино - Москва
Уже на следующий день после домашнего Ленинградского дерби «Динамо-ЛО» отправилось в Тулу – город, где базируется белгородское «Белогорье».
14:12 12.12.2023 ВК Динамо - ЛенОбласть
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 декабря, Citysakh .ru. На выходных в Южно-Сахалинском спорткомплексе прошли матчи в рамках ЮХЛ.
14:00 12.12.2023 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
Баскетбольный клуб «Динамо» одержали победу в матче открытия декабрьской домашней серии во Владивостоке над краснодарской командой «СШОР-Локомотив-Кубань»,
11:10 12.12.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
«Сахалинские Акулы» вновь победили команду из Кондопоги в домашнем матче в Южно-Сахалинске.
09:30 12.12.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
00:26 12.12.2023 Районная газета Районные будни - Москва
Матч закончился со счетом 33:28. Тольяттинская команда занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 23 очка.
22:12 11.12.2023 Губерния ТВ - Самара
Сегодня, 11 декабря, в самарском Дворце спорта состоялся матч чемпионата Единой лиги ВТБ (0+).
В рамках высшей лиги подопечные Диана Шалева заканчивали гостевое турне двумя встречами против «Динамо-МГТУ» (Майкоп).
22:00 11.12.2023 Советская Чувашия - Чебоксары
«Уралочка» провела два матча с московским «СКИФом», итоги встреч совершенно противоположные.
20:00 11.12.2023 Полит74 - Челябинск
Молодежная ступинская команда «Капитан» в рамках Олимпбет Чемпионата МХЛ в домашнем матче одержала победу над череповецким «Алмазом».
11:46 11.12.2023 Городской округ Ступино - Ступино
ВК «Рязань-РГУ» 10 декабря в Пензе провёл второй выездной матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с местным ВК «Университет-Визит».
11:04 11.12.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Со счётом 3-1. Вчера, 10 декабря, в Туле состоялся матч 11-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд.
11:03 11.12.2023 Myslo.Ru - Тула
Островные хоккеисты повторили рекорд 2014 года по заброшенным шайбам в одном матче Александр ТУБОЛЕЦ Сахалинские хоккеисты повторили рекорд 2014 года по заброшенным шайбам в одном матче.
18:43 11.12.2023 Комсомольская Правда - Южно-Сахалинск
Фото: Пресс-служба ХК «Капитан» Молодежная ступинская команда «Капитан» в рамках Олимпбет Чемпионата МХЛ в домашнем матче одержала победу над череповецким «Алмазом».
10:41 11.12.2023 Ступинская панорама - Ступино
«Чеваката» начала домашнюю серию с победы над «Пересветом» Фото:Чеваката Матч оказался непростым.
09:12 11.12.2023 СеверИнформ - ЛенОбласть
У волейболистов новосибирского «Локомотива» очередная победа. Наш клуб уверенно выиграл в Новом Уренгое со счётом 3:1.
11:10 11.12.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
В Чемпионате России по водному поло среди мужских команд суперлиги прошли матчи одиннадцатого тура, заключительного в 2023 году.
08:00 11.12.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
На минувшей неделе произошла смена главного тренера в хоккейном клубе «Сибирь», в матче волейболистов «Локомотива» замены в составе изменили ход игры, два наших баскетбольных клуба, ранее сменившие главных тренеров,
10:54 11.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск