Фото: tolknews.ru
За ночь происходит множество случаев повреждения колес, жалуются автомобилисты. Виной всему, по их словам, ямы разной глубины
Автомобилисты, проезжающие по участку Чуйского тракта на отрезке между Барнаулом и Бийском, жалуются на опасное состояние дороги. Пост об этом опубликовал telegram-канал " Инцидент Барнаул ".
По словам автомобилистов, серьезные проблемы наблюдаются в районе Кипешино, на мосту через реку Белую. Там образовались глубокие ямы — некоторые, по утверждению водителей, "по колено".
"За ночь на этом участке уже зафиксировано множество случаев повреждения колес у автомобилей", – говорится в посте.
Водители предупреждают, что нужно быть особенно осторожными.
Источник: Сетевое издание Толк
10.03.2026 07:54
