Непроходимый «Торос». ХК «Динамо-Алтай» уступил в Нефтекамске - 0:4

Вечером вторника, 7  ноября, хоккеисты «Динамо-Алтая» провели третий матч выездной серии против «Тороса» из  Нефтекамска Республики Башкортостан.

Башкирская команда - единственная во  Всероссийской хоккейной лиге, одержавшая в  этом сезоне победы во  всех домашних играх. Впечатляющая статистика. Чем не  мотивация для «Динамо-Алтая» прервать беспроигрышную серию хозяев? Ещё один стимул был в  этот вечер у  Александра Ремова. Нападающий барнаульцев в  прошлом сезоне выступал за  Нефтекамск. Плюс, на  это обратили внимание во  флеш-интервью в  перерыве, на  данный момент у  Ремова 199 очков в  ВХЛ, маячил юбилейный, 200-й балл за  результативность.

- Было  бы приятно забить бывшей команде, - говорил после первого периода Александр Ремов.

Голкипер барнаульцев Вадим Никитин на  этот раз попал в  заявку на  матч, но  ворота динамовцев занял Никита Дианов. С  первых минут хоккеисты «Тороса» по  полной нагрузили его работой. В  первом периоде Дианов пропустил дважды. На  14-й минуте защитники барнаульцев проворонили добивание Виталия Каменева, а  за  15 секунд до  первого перерыва страж ворот барнаульцев не  справился с  сольным проходом Ильдара Абдеева - 2:0.

Во  втором периоде характер игры не  поменялся. Хозяева продолжали давление на  ворота барнаульцев, а  динамовцы ничем не  могли ответить сопернику. Ситуацию усугубили удаления, одним из  которых воспользовался игрок «Тороса» Матвей Бабенко - 3:0.

В  третьем периоде хоккеисты «Динамо-Алтая» перебросали соперника (13 против 6 по  броскам в  створ). Но  этого оказалось недостаточно для взятия ворот. Голкипер хозяев Даниил Брызгалов записал на  свой счёт «сухарь» (отразил 26 бросков), а  Артём Горшков забросил очередную шайбу, установив окончательный счёт в  матче - 4:0

Следующую встречу хоккеисты «Динамо-Алтая» проведут 9  ноября в  Набережных Челнах против команды «Челны». Эта игра станет заключительной в  выездной серии.

ТАБЛО

«Торос» (Нефтекамск) - «Динамо-Алтай» (Барнаул) - 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

ХК «Торос»: Брызгалов; Абдеев (А) - Мамкин, Дубровский (К) - Каменев (А) - Горшков; Маслов - Газимов, Коренев - Манин - Орлович-Грудков; Миронов - Табатадзе, Бабенко - Дергунов - Пермяков; Никитин - Козлов, Черный - Валеев - Асылаев;

ХК «Динамо-Алтай»: Дианов; Савельев (А) - Путинцев, Ремов (К) - Редков - Миллер; Клещенко - Фёдоров, Неволин - Тютчев - Сироткин (А); Бугаев - Анохин, Караваев - Комаров - Лудцев; Нечитайло - Вельматов, Шумилов - Кокшаров - Сапунов.

Главные судьи: Владимир Мочалов, Александр Степучёв. Линейные судьи: Владислав Возжаев, Юрий Королёв.

Шайбы: Каменев (Маслов, Горшков), 13:19 - 1:0. Абдеев (Каменев), 19:45 - 2:0. Бабенко (Орлович-Грудников, Маслов), 34:11 - 3:0 (бол.). Горшков (Каменев, Дубровский), 55:17 - 4:0.

Броски: 50−44 (в  створ 34−26); голы: 4−0; Вбрасывания: 31−26; Блокированные броски: 10−4; Силовые приемы: 9−20; Отборы: 4−5; Потери: 3−3; Перехваты: 4−2; Штраф: 6−33.

7  ноября. Нефтекамск. Ледовый дворец спорта. 1200 зрителей

В понедельник, 6 ноября, в Сочи прошли матчи второго тура финального этапа первенства России среди любительских клубов, в котором на правах победителя чемпионата Сибири и Дальнего Востока участвует барнаульский «Полимер».
09:21 08.11.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Вечером вторника, 7 ноября, хоккеисты «Динамо-Алтая» провели третий матч выездной серии против «Тороса» из Нефтекамска Республики Башкортостан.
23:33 07.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Команда ХК «Динамо-Алтай» провела первый из четырех гостевых матчей в рамках очередной выездной серии регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
15:46 07.11.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Матч «Торос» - «Динамо-Алтай» пройдет 7 ноября Александр Коровниченко Матч начнется в 21:00 по барнаульскому времени.
14:44 07.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул

Игра начнётся менее чем через час. Сегодня, 7 ноября, в 18:00 по Москве стартует баскетбольный матч между курскими «Русичами» и командой «Зенит-2» из Санкт-Петербурга (12+).
18:17 07.11.2023 Курская правда - Курск
Президент «Сочи» прокомментировал матч РПЛ с «Динамо» ПАВЛОВА Валерия Президент «Сочи» прокомментировал матч РПЛ с «Динамо».
13:32 07.11.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
8 ноября московское «Динамо» в матче 4-го тура Pari Суперлиги на своей площадке сыграет против новосибирского «Локомотива».
13:23 07.11.2023 ВК Динамо - Москва
3 ноября во дворце спорта «Юбилейный» состоялась третья игра домашней серии команды «Нефтяник».
12:22 07.11.2023 Министерство спорта - Казань
В Москве начались игры чемпионата РФ по хоккею с мячом Анна КУЗОВЛЕВА Хоккеисты ульяновской «Волги» проиграли на выезде «Динамо».
12:11 07.11.2023 Комсомольская правда - Ульяновск
Игра состоится сегодня. Фото: pixabay. Во вторник, 7 ноября, ХК «Дизель» из Пензы проведет домашний матч в рамках регулярной части чемпионата ВХЛ сезона 2023/2024 против «Динамо» из Санкт-Петербурга.
10:30 07.11.2023 ПензаСМИ - Пенза
Мурманский клуб уступил “Енисею” со счетом 9-6 В понедельник, 6 ноября, состоялся первый матч нового сезона Чемпионата России по хоккею с мячом между ХК “Мурман” (Мурманск) и ХК “Енисей” (Красноярск).
11:25 07.11.2023 ИА B-Port.Com - Мурманск
16:40 06.11.2023 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Тренерский штаб «Авангарда» определился с составом на выездной матч против минского «Динамо».
20:22 06.11.2023 ХК Авангард - Омск
Сегодня «Сочи» в рамках 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сыграет с московским «Динамо».
12:58 06.11.2023 ФК Сочи - Сочи
МАХАЧКАЛА, 6 ноября – РИА «Дагестан» . «Динамо» обыграло «Нефтехимик» в домашнем матче 17-го тура Первой лиги.
11:20 06.11.2023 РИА Дагестан - Махачкала
Счет - 1:0 Елена СИНИЦА ФК «Иркутск» победил московское «Динамо-2» Фото: Александр ГЛУЗ 5 ноября, в Иркутске во дворце спорта «Труд» состоялся домашний матч с московской командой "Динамо-2".
13:01 06.11.2023 Комсомольская правда - Иркутск
  Кировское «Динамо» проиграло матч 16-го тура Дивизиона Б. Команда встречалась на выезде с динамовцами из Вологды.
18:30 05.11.2023 Свойкировский.рф - Киров

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди УОР, ЦСП и ДЮСШ, в которых участвовали юниоры и юниорки до 20 лет (2005 года рождения и младше) проходили в Краснодаре 18−19 мая.
Расписание воскресных матчей Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу в рамках Всероссийских спортивных соревнований по футболу среди мужчин «3 лига» сезона 2024 года.
Как традиции ГТО возрождаются в Алтайском крае Фото №1 - Алтайская правда По итогам регионального этапа фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов команда спортшколы Алейска стала второй, пропустив вперед лишь сильнейшую сборную РЖД.
Алтайская правда
В Барнауле с участием Росгвардии состоялось открытие юбилейного международного турнира - Росгвардия Фото: Эдуард Кротов Заместитель начальника Управления Росгвардии по Алтайскому краю полковник Денис Кушнарев принял участие в церемонии открытия XV Международного детско-юношеского фестиваля единоборств «Детям планеты
Росгвардия
В Барнауле пойдут под суд менеджеры-аферисты, обещавшие выдать любые кредиты Фото №1 - Алтайская правда Авторов объявлений о предоставлении кредитов с любой, даже самой испорченной историей и независимо от доходов, встречавшихся чуть ли не на каждом столбе в Барнауле или на остановке общественного транспорта,
Мошенники похитили у жителя Рубцовска почти 5 млн под предлогом инвестиций Большую часть денег мужчина взял в кредит Фото: Олег УКЛАДОВ Житель Рубцовска обратился в полицию и рассказал, что стал жертвой мошенников.
Комсомольская Правда
Акция вызвала большой ажиотаж со стороны горожан: центральные улицы краевой столицы до поздней ночи были заполнены людьми 18 мая в Барнауле прошла полюбившаяся горожанам акция "Ночь музеев".
Сетевое издание Толк
Вы просматриваете изображение 01.JPG - АГАУ 18 мая в рамках всероссийской акции «Ночь музеев-2024» площадки Алтайского государственного аграрного университета посетили более 700 барнаульцев и гостей города В этом году программа «Ночи музеев-2024» в Алтайском ГА