Алтайские хоккеисты одержали победу в первом матче гостевой серии регулярного чемпионата Всероссийской лиги

В рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги началась выездная серия «Динамо-Алтай». В первом гостевом матче барнаульские хоккеисты одержали победу над лидером турнирной таблицы командой «Южный Урал» со счетом 1:2.

Как сообщает «Алтайский спорт» , в первом периоде при общем игровом преимуществе южноуральцы не смогли открыть счет. Только через минуту после начала второго периода благодаря точному броску Кирилла Жукова хозяева вышли вперед. Но через пять минут барнаульцы показали, что не зря занимают второе место в лиге по реализации большинства: получив во второй раз в матче преимущество «пять на четыре», капитан Александр Ремов поставил точку в голевой комбинации, забросив третью шайбу в сезоне – 1:1. А за минуту до второго перерыва барнаульцы вышли вперед после броска Никиты Миллера с передачи Александра Ремова – 2:1. И даже замена вратаря на полевого игрока за минуту до финальной сирены не изменила итоговый счет матча.

Источник: Официальный сайт Администрации Алтайского края

Вечером во вторник в Челябинске в матче регулярного чемпионата ВХЛ местный «Челмет» подпортил статистику нашему «Динамо-Алтаю».
07:43 27.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В матче чемпионата ВХЛ ХК «Динамо-Алтай» победил команду «Южный Урал» в гостевом матче в Орске.
07:20 27.09.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
В Челябинске 26 сентября хоккеисты «Динамо-Алтая» провели очередной матч выездной серии против местного «Челмета».
00:41 27.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Любители хоккея на Алтае с нетерпением ждёт сегодняшнего матча регулярного сезона чемпионата ВХЛ, который пройдёт в 21:00 по барнаульскому времени.
19:02 26.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
15:54 26.09.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Матч «Челмет» - «Динамо-Алтай» пройдет 26 сентября Александр Коровниченко Матч начнется в 21:00 по барнаульскому времени.
15:40 26.09.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги началась выездная серия «Динамо-Алтай».
12:23 25.09.2023 НИА Алтай - Барнаул
10:10 25.09.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), проходившем в Новосибирске, петербургский СКА обыграл «Сибирь» со счетом 3:0.
08:36 28.09.2023 НИА Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Источник "Чемпионат.com" Глупое удаление вратаря не стало роковым для «Нефтехимика», «Локомотив» взбирается на вершину Запада.
12:33 28.09.2023 ХК Авангард - Омск
Брянское «Динамо» проиграло в четвёртом раунде пути регионов FONBET Кубка России ярославскому «Шиннику» — 1:3.
00:32 28.09.2023 Bryansk.News - Брянск
ОБЗОР 11 ТУРА 1 ЛИГИ Махачкалинское «Динамо», одержав четвертую подряд, поднялось на второе место.
23:23 27.09.2023 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Петербургский СКА одержал новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), поднявшись на шестое место в турнирной таблице с 12 очками.
20:42 27.09.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Хоккеисты петербургского СКА одержали победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
20:11 27.09.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл минскому «Динамо» со счетом 2:3.
22:40 26.09.2023 Inkazan.Ru - Казань
Тюменский «Рубин» провёл гостевой матч OLIMPBET чемпионата Всероссийской хоккейной лиги с ХК «Норильск» - 3:1.
20:07 26.09.2023 Тюменская арена - Тюмень
Хоккейный клуб «Ермак» добыл первую победу в чемпионате молодежной лиги. По ходу матча ангарчане смогли отыграться со счёта 3-0 и перевести игру в серию послематчевых бросков.
14:51 26.09.2023 Телекомпания Актис - Ангарск
Хоккеисты «Арктики» набрали 6 победных очков 21 и 22 сентября в Мурманске прошли очередные домашние матчи хоккейного клуба «Арктика».
08:14 26.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Мурманск
Фото: vk.com/fcdynamovologda В субботу во Владимире прошел матч десятого тура чемпионата Второй лиги «Б» группы 2 между вологодским «Динамо» и владимирским «Торпедо».
22:13 25.09.2023 OnlineVologda.Ru - Вологда
18:56 25.09.2023 OnlineVologda.Ru - Вологда
Кировское "Динамо" провело очередной матч LEON Первенства России по футболу среди команд второй лиги.
16:01 25.09.2023 ГТРК Вятка - Киров
Приводим основные командные и индивидуальные статистические данные «Зауралья».
15:11 25.09.2023 ХК Зауралье - Курган
Матч завершился со счетом 10:5. Игра между хоккейной командой из Новочеркасска «Варяги» и таганрогскими хоккеистами «Торнадо» прошла в рамках регионального чемпионата Ночной Хоккейной Лиги.
12:13 25.09.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Хоккейный сезон стартовал накануне для рыбинского «Полета». В первом матче Национальной молодежной хоккейной лиги команда из Ярославской области обыграла в Салехарде «Факел» со счетом 5:2.
11:36 25.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
Игра состоялась 24 сентября.   Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги 24 сентября (12+).
21:20 24.09.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Хоккейный клуб "Тамбов" сегодня на домашнем льду провел матч против ХК "Торос" из Нефтекамска в рамках Всероссийской хоккейной лиги.
20:20 24.09.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл минское «Динамо».
20:10 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород