Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» проиграл «Зауралью» в серии буллитов

Основное время матча окончилось со счетом 3:3 Александр Коровниченко

Победителя определили в серии буллитов. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

В матче ВХЛ «Зауралье» - «Динамо-Алтай», который проходил в Кургане, барнаульская команда уступила в серии буллитов, но зарабатывает одно очко.

Первый период начался для «динамовцев» отлично. Уже на 3 минуте шайбу забросил Кирилл Шумилов. Оставшуюся часть первого отрезка игры хоккеисты «Динамо-Алтай» старались играть спокойнее и по счету. А вот начало второго периода не задалось – «Зауралье» насели на ворота соперников и не позволяли провести смену «динамовцам» около четырех минут. Уставшая пятерка в итоге пропустила голевой бросок - 1:1. Однако концовка осталась за «Динамо-Алтай»: на 35 минуте смог забросить Никита Сироткин, который ранее в своей карьере играл за «Зауралье». После второго периода «динамовцы» вели - 1:2

В третьем периоде «Зауралье» вновь много атаковали стараясь отыграться. Это им удалось в середине периода, когда «динамовцы» получили двойное удаление. В формате 5 игроков на 3 хозяева счет сравняли и через минуту в формате 5 на 4 вышли вперед. У «Динамо-Алтай» снова не задалась игра в меньшинстве. За три минуты до конца матча удаление уже получил хоккеист «Зауралья», а «динамовцы сняли вратаря. В итоге в формате 6 на 4 шайбу забросил Александр Ремов – 3:3. Игра перешла в овертайм.

Дополнительные пять минут победителя не выявили и матч ВХЛ впервые для «Динамо-Алтай» дошел до серии буллитов. Здесь удача оказалась на стороне «Зауралья» - 2:1 по буллитам.

В Кургане 30 сентября в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ хоккеисты барнаульского «Динамо-Алтая» в серии буллитов уступили местному «Зауралью» - 3:4.
23:47 30.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Основное время матча окончилось со счетом 3:3 Александр Коровниченко Победителя определили в серии буллитов.
21:50 30.09.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Сегодня в 19:00 по барнаульскому времени в матче регулярного чемпионата OLIMPBET ВХЛ «Зауралье» из Кургана принимает «Динамо-Алтай» Игрой в Кургане барнаульцы завершают текущую выездную серию из четырёх матчей.
17:55 30.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Матч ВХЛ «Зауралье» - «Динамо-Алтай» пройдет 30 сентября Александр Коровниченко После сегодняшней игры «динамовцы» проведут два матча в Барнауле на следующей неделе.
13:00 30.09.2023 Комсомольская Правда - Барнаул

Болельщики стали свидетелями непредсказуемого хоккейного спектакля Фото: ХК «Химик» Воскресенск / Telegram Воскресенский «Химик» сохранил место в лидирующей тройке розыгрыша Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).
08:41 02.10.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
«Зауралье» дважды по ходу матча уступало «Динамо-Алтаю», затем упустило победу в основное время в концовке, но смогло одержать победу в послематчевых буллитах и продлило победную серию до 6 игр.
20:21 30.09.2023 ХК Зауралье - Курган
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров «Зауралья» и «Динамо-Алтая» Михаила Звягина и Дмитрия Пархоменко.
Сегодня, 30 сентября, курганские хоккеисты провели домашний матч против команды «Динамо-Алтай» из Барнаула.
19:30 30.09.2023 Область 45 - Курган
Пермский ХК "Молот" начинает домашнюю серию матчей поединком с альметьевским "Нефтяником".
15:32 30.09.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
Омские хоккеисты проиграли четыре матча подряд. В последней игре московский «Динамо» разгромил «Авангард» со счётом 0:6.
17:00 30.09.2023 Om1.Ru - Омск
Домашнюю серию продолжаем поединком против «Динамо-Алтай из Барнаула.  Новичок ВХЛ сейчас занимает 19 место в турнирной таблице - 9 очков после 9 матчей.
11:05 30.09.2023 ХК Зауралье - Курган
ХК «Рязань-ВДВ» 29 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ – Кубок Шёлкового пути с ХК «Динамо» (Санкт-Петербург).
09:40 30.09.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Первый матч очередной выездной серии «Авангард» проводил в Москве. Омский «Авангард» одержал крупное поражение перед московским «Динамо».
10:39 30.09.2023 Omsk-news.net - Омск
10:30 30.09.2023 ИА Омскрегион - Омск
В сентябре сахалинские хоккеисты уже успели провести две гостевые серии матчей в Хабаровске в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей 16/17 лет.
10:53 30.09.2023 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск
Матч завершился со счётом 0:6. В первом периоде матч открыл игрок «Динамо» Седрик Пакетт, забив на 8-й минуте, 1:0.
02:24 30.09.2023 Omsk-news.net - Омск
Матч завершился со счётом 0:6. В первом периоде матч открыл игрок «Динамо» Седрик Пакетт, забив на 8-й минуте, 1:0.
01:30 30.09.2023 12 канал - Омск
27 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз стал гостем домашнего матча брянского “Динамо” против “Шинника” из Ярославля.
13:42 29.09.2023 Sport-32.ru - Брянск
12:39 29.09.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Сегодня, 28 сентября, курганские хоккеисты начали вторую серию домашних игр.
19:20 28.09.2023 Область 45 - Курган

Соревнования прошли на льду озера Уткуль 25 февраля. Победителем турнира в личном зачёте стал Дмитрий Братченко, второе место у Игоря Гудилина, третий призёр соревнований - Людмила Тинина.
25−26 февраля на трассах Губернского центра «Гора Туманная» в Таштаголе Кемеровской области юные сноубордисты боролись за победу в параллельном слаломе-гиганте и параллельном слаломе в рамках Всероссийских соревнований в
В Пензе в теннисном центре «Виктория» прошли соревнования второго этапа международного турнира «Гран-при» среди сильнейших саблистов России и приглашенных спортсменов из Белоруссии.
obshchiy_vid2_h.jpg - Администрация г. Рубцовск С 19 по 25 февраля на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, где в 4 ДТП пострадало 8 человек, из них 3 детей.
Администрация г. Рубцовск
Фото из свободных источников 01  –  Как сообщает пресс-служба ТО НД № 4 ГПН, за период с 19 по 26 февраля в Рубцовске было зарегистрировано и отработано подразделениями пожарной охраны одно сообщение о пожарах.
Газета Местное время
организованные Министерством здравоохранения Алтайского края при непосредственном участии министра здравоохранения Дмитрия Попова. Вместе с ним в классах работали главные врачи трех крупных медицинских организаций и студенты Барнаульского базового медицинского колледжа. - Барнаульский базовый медицинский колледж В 42 гимназии г. Барнаула в 7-х классах прошли уроки профориентации, организованные Министерством здравоохранения Алтайского края при непосредственном участии министра здравоохранения Дмитрия Попова.
Барнаульский базовый медицинский колледж
Чтение – лучшее учение: в Рубцовске состоялись юбилейные «Олимпийские игры по чтению» - Газета Местное время Победители среди первоклассников. Фото предоставлено Библиотекой для детей и юношества В Библиотеке для детей и юношества состоялись десятые, юбилейные «Олимпийские игры по чтению».