Фото: www.ap22.ru
3 июля в барнаульском селе Власиха не исключены проблемы с подачей холодной воды.
Работники коммунальных служб в течение дня будут переключать потребителей с артезианских водозаборов «Шаховской» и «Школьный» на централизованную систему водоснабжения. У абонентов может временно измениться качество ресурса, а также упасть давление в системе по следующим адресам:
Сотрудники ЖКХ советуют местным жителям сделать небольшой запас питьевой воды. Работы на инженерных сетях запланированы с 9:00 до 17:00, уточнили представители ресурсоснабжающей организации в своем телеграм-канале .
>
Еще читают
Источник: Алтайская правда
02.07.2025 08:11
