Суд рассмотрит дело
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
На барнаульское ДСУ-4 подал иск предприниматель из Новосибирска, требуя взыскать с компании 2,5 миллиона рублей задолженности по договору. Об этом сообщает « Толк » со ссылкой на картотеку Арбитражного суда.
Детали соглашения пока не раскрываются, но известно, что истец специализируется на строительстве объектов коммунальной инфраструктуры, включая системы электроснабжения и телекоммуникаций.
ДСУ-4 уже стало объектом нескольких судебных разбирательств. Например, администрация Барнаула подала в суд на дорожников из-за реконструкции путепровода на проспекте Ленина, которая была завершена несколько лет назад. Кроме того, бывший директор ДСУ-4, Николай Данилин, обвиняется в хищении бюджетных средств, выделенных на содержание дорог.
Александр Коровниченко
