Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» потерпел разгромное поражение от «Югры»

Матч «Югра» - «Динамо-Алтай» закончился со счетом 6:0 Александр Коровниченко

Игроки «Югры» взяли реванш у барнаульской команды. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

Хоккеисты барнаульского клуба «Динамо-Алтай» проводили заключительный матч выездной серии 29 ноября в Ханты-Мансийске, против местной «Югры». Игра завершилась разгромом барнаульской команды.

«Динамовцы» в начале игры действовали активно, и первая опасную атаку провели именно они. Но первыми забросили игроки «Югры» броском от синей линии. У барнаульских хоккеистов были возможности сравнять счет, но в середине второго периода произошел, возможно, ключевой момент игры. В течение нескольких минут три игрока «Динамо-Алтай» получили удаления подряд. В итоге «Югра» реализовала два большинства и счет стал 3:0. За несколько секунд до конца периода в ворота «динамовцев» залетела и четвертая.

В третьем периоде игроки «Югры» закрепили преимущество. Пятую шайбу они забросили с буллита. В конце периода «динамовцы» пропустили с контратаки и шестую. Итоговый счет встречи – 6:0.

Команда обыграла «Спарту энд К» 28 ноября. Фото: группа «Динамо» «ВКонтакте» Во вторник, 28 ноября,
18:14 29.11.2023 Курская правда - Курск
Футбольный петербургский клуб «Зенит» объявил состав на матч против команды «Динамо».
18:00 29.11.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Интересно развиваются события в дивизионе «Любитель 40+». Очень важные победы одержал «Рельеф-Центр», свою первую победу в сезоне одержали рыбновцы и «Нефтяник».
17:13 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Ейские «Орлы» сыграли с аксайскими «Воинами» 25 и 26 ноября состоялся дебютный старт команды «Орлы» 2016-2018 г.р.
17:09 29.11.2023 Приазовские степи - Ейск
Вроде бы только что стартовал региональный чемпионат в «Лиге Надежды», а уже не за горами финиш первой стадии, до которого осталось провести всего три матча.
15:59 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Вчера, 28 ноября, хоккеисты «Зауралья» завершили выездную серию игр матчем в Альметьевске против «Нефтяника».
14:35 29.11.2023 Область 45 - Курган
  ХК «Родина» с крупным счётом проиграла в матче с московским «Динамо».
14:33 29.11.2023 Свойкировский.рф - Киров
Игра пройдет в Москве Фото: Вячеслав Евдокимов/ ФК «Зенит» Сегодня в Москве «Зенит» встретится с «Динамо» в первом матче четвертьфинала Кубка России «Пути РПЛ».
11:50 29.11.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Чемпионат России среди мужских клубов суперлиги приближается к своему экватору.
08:10 29.11.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Фото: ХК «Сибирь» ХК «Сибирь» проиграл череповецкой «Северстали» в домашнем матче.
07:51 29.11.2023 NDN.Info - Новосибирск
Очередные матчи первенства Юниорской хоккейной лиги с участием сахалинской команды пройдут в Ангарске 29 и 30 ноября.
11:42 29.11.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
В гостях у лидера чемпионата. «Динамо-ЛО» сыграет в Новосибирске с «Локомотивом», действующим бронзовым призёром прошлого сезона, вышедшим на первую строчку турнирной таблицы нынешнего чемпионата после 7 тура.
00:21 29.11.2023 ВК Динамо - ЛенОбласть
28.11.2023 29 ноября ВК «Динамо» в матче 8-го тура Pari Суперлиги на своей площадке сыграет с новоуренгойским «Факелом».
22:15 28.11.2023 Префектура ЗАО Москвы - Москва
19:48 28.11.2023 Район Филевский парк - Москва
Матч завершился со счетом 4:3 в пользу команды из приморского города. Таганрогский хоккейный клуб «Торнадо» обыграл «Шахты».
18:25 28.11.2023 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Абаканская команда "Саяны" уступила команде "Волга" из Ульяновска со счётом 3:4.
22:42 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
14:06 28.11.2023 Газета На Западе Москвы: Филевский парк - Москва
12:32 28.11.2023 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
| Фото: ХК "Рубин" Cо счетом 7:4 тюменские хоккеисты "Рубина" в домашнем матче обыграли "Динамо-Алтай" из Барнаула в рамках Кубка шелкового пути, сообщает пресс-служба клуба.
13:56 28.11.2023 ИА Тюменская линия - Тюмень