Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» потерпел поражение от команды «Челмет»

Итоговый счет встречи 3:0 Александр Коровниченко

Команда из Барнаула потерпела поражение, пропустив три безответные шайбы. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

В Челябинске 26 сентября прошел матч ВХЛ «Челмет» - «Динамо-Алтай». Команда из Барнаула потерпела поражение, пропустив три безответные шайбы.

Начало игры осталось за «Челметом». Команда из Челябинска забросила быструю шайбу на третьей минуте. После этого «динамовцы» не могли создать серьезной опасности для ворот соперника в первом периоде. Во втором периоде «Динамо-Алтай» атаковал активнее и были хорошие возможности сравнять счет, но во второй отрезке он не изменился – 0:1.

И все же «динамовцы» пропустили вторую шайбу, оставшись после двух удалений втроем против пяти соперников. За три минуты до конца игры «Челмет» после быстрой атаки забивает и третью шайбу. Очередной хороший матч провел вратарь Вадим Никитин, спасая, иногда даже на «выходах» из ворот, но атака его игру не поддержала. Итоговый счет встречи - 3:0.

Итоговый счет встречи 3:0 Александр Коровниченко Команда из Барнаула потерпела поражение, пропустив три безответные шайбы.
22:41 26.09.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Автор: Пресс служба Очередной соперник динамовцев не относился к лучшим фарм-клубам группы, а тем более к ее фаворитам.
13:03 26.09.2023 ФК Динамо-Барнаул - Барнаул

Источник Allhockey.ru Так сложилось, что клубы Андрея Владимировича неудачно проводят вторые по счету в регулярном чемпионате выездные серии.
18:27 28.09.2023 ХК Авангард - Омск
Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.
11:10 28.09.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
В заключительном матче выезда команда Алексея Кудашова потерпела поражение в Новосибирске «Сибирь», набравшая ход, ждала встречи с московским «Динамо».
20:45 25.09.2023 ОХК Динамо - Москва
18:28 25.09.2023 ОХК Динамо - Москва
Кировское "Динамо" провело очередной матч LEON Первенства России по футболу среди команд второй лиги.
16:01 25.09.2023 ГТРК Вятка - Киров
Источник livesport.ru КХЛ 2023/24: обзор третьей игровой недели. В центре внимания третьей игровой недели КХЛ оказались те, кого еще недавно называли безнадежными аутсайдерами.
16:48 25.09.2023 ХК Авангард - Омск
В ворота ижевских хоккеистов попало 5 шайб. Ижевск. Удмуртия. 24 сентября в Воронеже прошла встреча хоккейных клубов «Буран» и «Ижсталь».
09:31 25.09.2023 Сусанин - Ижевск
 Начало игры вроде бы показало, что холодный душ в первом матче «Финала четырех» против столичного «Динамо» встряхнул калининградок.
08:50 25.09.2023 НИА-Калининград - Калининград
Настоящую "голевую перестрелку" устроили ХК "Ростов" и пермский "Молот" в очередной игре в рамках ВХЛ.
03:05 25.09.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
Игра закончилась со счетом 4:3 Нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 4:3 обыграл минское «Динамо» в гостевом матче КХЛ на территории Беларуси.
22:20 24.09.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо» Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл минское «Динамо».
20:10 24.09.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород