Полина Ткалич: «БРИКС - замечательные соревнования!»

Спортсменка Центра спортивной подготовки Алтайского края Полина Ткалич, победившая 15  июня в  финале женского забега на  400 метров на  Спортивных играх стран БРИКС с  личным рекордом 50,16 секунды, поделилась с  «Алтайским спортом» впечатлениями от  турнира в  Казани.

Полина Ткалич:

- БРИКС - замечательные соревнования! Наконец-то мы  представляли страну на  международной арене! Держать свой флаг после финиша и  слушать гимн на  пьедестале - неповторимое ощущение! Такого результата на  этих соревнованиях не  ожидали, често говоря. Рады! Будем с  Надеждой Владимировной (Клевцовой - заслуженным тренером России. —  Прим. «АС» ) работать дальше, улучшать.

В Казани продолжается легкоатлетическая программа Спортивных игр стран БРИКС .
08:21 17.06.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Спортсмены завоевали золотые медали в разных дисциплинах Спортсмены из Барнаула завоевали золотые медали на международных Играх БРИКС.
20:44 16.06.2024 Газета Бийский рабочий - Бийск
В Казани проходит третий соревновательный день Игр стран БРИКС. Накануне алтайские спортсмены завоевали три золотые медали.
16:06 16.06.2024 Алтайская правда - Барнаул
Отличились гимнаст и два легкоатлета Барнаульские спортсмены показали отличные результаты на Играх БРИКС, которые проходили в Казани.
14:10 16.06.2024 ИА Амител - Барнаул
В Казани продолжаются Игры стран БРИКС . Так, гимнасты разыграли медали в отдельных видах: мужчины в опорном прыжке, на параллельных брусьях и перекладине, женщины - на бревне и в вольных упражнениях.
13:35 16.06.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Спортсменка Центра спортивной подготовки Алтайского края Полина Ткалич, победившая 15 июня в финале женского забега на 400 метров на Спортивных играх стран БРИКС с личным рекордом 50,16 секунды,
05:33 16.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Сегодня, 15 июня, в Казани началась легкоатлетическая программа Спортивных игр стран БРИКС.
22:30 15.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В Казани проходит третий соревновательный день Игр стран БРИКС. В воскресенье, 15 июня, гимнасты разыграли медали в отдельных видах: мужчины в опорном прыжке, на параллельных брусьях и перекладине,
21:20 15.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул

ЗОЛОТО! Сегодня в свой день рождения спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им.
10:17 17.06.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов
Кристина Королёва и Даниил Некрасов были далеко от своих лучших результатов.
08:50 17.06.2024 Gorod48.ru - Липецк
17 июня в Казани на играх БРИКС пройдут соревнования по теннису, баскетбольному двоеборью, по спортивной борьбе и прыжкам в воду.
08:40 17.06.2024 НТР - Нижнекамск
Легкоатлетка Мария Прохорец из Брянска победила на Играх БРИКС в беге на 800 метров.
15:34 16.06.2024 Брянский рабочий - Брянск
Легкоатлетка Мария Прохорец из Брянска победила на Играх БРИКС в беге на 800 метров.
14:12 16.06.2024 Газета Восход - Сураж
В Казани на Играх стран БРИКС стартовали легкоатлетические соревнования Игры стран БРИКС.
13:31 16.06.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
Легкоатлетка Мария Прохорец из Брянска победила на  Играх БРИКС  в беге на 800 метров.
09:42 16.06.2024 Газета Авангард - Климово
Игры стран БРИКС проходят в Казани с 12 по 23 июня. Высокие результаты в соревнованиях показывают российские участники, в том числе представители Брянщины.
09:33 16.06.2024 Брянская Учительская газета - Брянск
Брянская легкоатлетка Мария Прохорец заняла первое место на Играх БРИКС, сообщает « Брянская Губерния» .
09:31 16.06.2024 Новый Путь - Рогнедино
Легкоатлетка Мария Прохорец из Брянска победила на Играх БРИКС в беге на 800 м. Как сообщает « Брянская губерния », турнир проходит в Казани с 12 по 23 июня.
09:30 16.06.2024 Газета Заря - Карачев
Соревнования проходят в Казани.  Владимир Лысенко стал серебряным призёром Игр стран БРИКС в беге на 400 метров с барьерами.
02:26 16.06.2024 Курская правда - Курск
Сборная России смогла добиться еще 82 комплекта наград за третий день международных соревнований Игр стран БРИКС.
00:10 16.06.2024 Inkazan.Ru - Казань
Татарстанский гимнаст стал абсолютным чемпионом Игр стран БРИКС Пьедестал почета .
22:50 15.06.2024 Реальное время - Казань
Спортсмен «УОР №2» Владимир Лысенко завоевал серебряную медаль по легкой атлетике в рамках международных Игр стран БРИКС в Казани.
21:53 15.06.2024 Училище олимпийского резерва №2 - Звенигород
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова допустила проведение зимних игр БРИКС.
21:10 15.06.2024 Inkazan.Ru - Казань
Олимпийская чемпионка Алина Загитова высказалась о возможном проведении в России зимних Игр БРИКС.
20:41 15.06.2024 Бизнес Online - Казань
© Всероссийская федерация легкой атлетики Брянская спортсменка Мария Прохорец одержала победу на Играх БРИКС в беге на 800 метров.
20:10 15.06.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
19:11 15.06.2024 Реальное время - Казань
Наша спортсменка установила в Казани личный рекорд Фото: Всероссийская федерация легкой атлетики В Казани на Играх стран БРИКС стартовали соревнования легкоатлетов.
18:50 15.06.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж

В Казани стартовали Игры стран БРИКС. В первый день начались соревнования по спортивной гимнастике: разыграли два комплекта медалей в мужском и женском многоборье, а также прошли квалификации в финалы в отдельных видах.
В воскресенье, 14 июля, в Барнауле в футбольном манеже СК «Темп» пройдёт первый матч ¼ финала Кубка Сибири между командами «Темп» и «Полимер».
В ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир - Газета Патриот Алтая 13.07.2024 в 09 часов 30 минут на 79 километре автодороги “Поспелиха – Курья – Третьяково – граница Республики Казахстан” водитель 1958 г.р., управляя автомобилем Тойота Платц,