Награждение

Награждение
Фото: alt-hospital.ru

16 июня, в преддверии празднования Дня медицинского работника, в КГБУЗ Краевая клиническая больница прошло Торжественное мероприятие.

Медицинских работников Краевой больницы поздравили Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, заместитель министра здравоохранения Алтайского края Наталья Белоцкая, главный врач больницы Диана Рудакова, глава администрации Центрального района г. Барнаула Максим Сабына, от краевого профсоюза медицинских работников поздравила Ирина Смирнова.

Главный врач больницы Диана Михайловна от души поздравила коллег и выразила слова огромной благодарности всему коллективу больницы!

В торжественной обстановке работникам Краевой клинической больницы были вручены награды от Минздрава России и Алтайского края, Правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, администрации города Барнаула и Центрального района, от Краевого профсоюза работников здравоохранения. В этот день наград были удостоены 161 сотрудник Краевой больницы (список прилагается).

Для сотрудников и гостей мероприятия творческие коллективы г. Барнаула представили концертную программу.

Поздравляем всех награжденных с заслуженными наградами, а также всех медицинских работников с праздником и желаем здоровья, семейного и материального благополучия и дальнейших творческих успехов в работе!

 

Награды к Дню медицинского работника 2023

Вид награды

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Должность, отделение

 

Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени

1.             

Зерницкая Елена Петровна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Алтайского края»

2.             

Добролюбова Тамара Федоровна

старшая медицинская сестра поликлиники

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»

3.             

Филиппова Лариса  Алексеевна

врач-ревматолог поликлиники

Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ

4.             

Бурхинов Константин Валерьевич

врач-уролог урологического отделения №1

5.             

Ермоленко Светлана Ивановна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

6.             

Ильин Петр Ильич

врач-хирург отделения гнойной хирургии

7.             

Корягина Оксана Валерьевна

медицинская сестра палатная (постовая) отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы

8.             

Лямкина Марина Анатольевна

медицинская сестра перевязочной урологического отделения №1

9.             

Петрова Дина Владимировна

заведующий пульмонологическим отделением - врач-пульмонолог

10.         

Семдянкина Ирина Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая) офтальмологического отделения

11.         

Соломеев Виктор Анатольевич

врач-уролог отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации

12.         

Березикова Вера Геннадьевна

провизор аптеки

13.         

Дранкевич Лариса Михайловна

заведующий хозяйством хозяйственного отдела

14.         

Сенько Юрий Леонидович

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

15.         

Аксенова Татьяна Владимировна

медицинская сестра стерилизационной централизованного стерилизационного отделения

16.         

Банделикова Ирина Михайловна

ведущий специалист по кадрам отдела кадров

17.         

Бояркина Тамара Александровна

медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии-реанимации

18.         

Дергелева Дина Анатольевна

медицинская сестра по реабилитации отделения медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы

19.         

Долгова Евгения Александровна

старшая медицинская сестра эндокринологического отделения

20.         

Кутякова Наталья Михайловна

врач-кардиолог поликлиники

21.         

Медведева Светлана Николаевна

старшая медицинская сестра отдела ведения наркотических средств

22.         

Небесных Анастасия Владимировна

старшая медицинская сестра офтальмологического отделения

23.         

Нестеренко Татьяна Геннадьевна

заведующий отоларингологическим отделением – врач-оториноларинголог

24.         

Омельченко Олег Владимирович

врач-патологоанатом патологоанатомического отделения

25.         

Победенная Татьяна Геннадьевна

медицинская сестра процедурной неврологического отделения

26.         

Попова Лариса Викторовна

врач-акушер-гинеколог поликлиники

27.         

Рогальская Елена Ивановна

медицинская сестра-анестезистотделения анестезиологии-реанимации

28.         

Савченко Елена Владимировна

медицинская сестра процедурной поликлиники

29.         

Соболькова Оксана Николаевна

медицинская сестра приемного отделения

30.         

Стахнева Елена Анатольевна

медицинская сестра стерилизационной централизованного стерилизационного отделения

31.         

Ткаченко Светлана Александровна

медицинский технолог клинико-диагностической лаборатории

32.         

Чернова Виктория Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая) отоларингологического отделения

33.         

Шатов Олег Георгиевич

главный энергетик

34.         

Брагин Антон Сергеевич

врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2

Медаль «За заслуги в труде»

35.         

Соколова Маргарита Михайловна

врач-методист организационно-методического отдела

36.         

Фролова Юлия Александровна

главная медицинская сестра

37.         

Чуйко Екатерина Геннадьевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения

Почетная грамота Правительства Алтайского края

38.         

Лукьянчикова Ольга Николаевна

медицинская сестра приемного отделения

39.         

Шмидт Татьяна Николаевна

медицинская сестра стерилизационной централизованного стерилизационного отделения

40.         

Шамкина Ирина Александровна

медицинская сестра процедурной отделения сосудистой хирургии

41.         

Гостевой Ольги Валентиновна

врач-клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

42.         

Дунина Елена Васильевна

медицинский технолог клинико-диагностической лаборатории

 

Благодарность Губернатора Алтайского края

43.         

Грейбен Марина Александровна

медицинская сестра процедурной урологического отделения №1

44.         

Леканова Ольга Валерьевна

фельдшер-лаборант патологоанатомического отделения

Почетная грамота АКЗС

45.         

Иванова Елена Александровна

врач клинической лабораторной диагностики централизованной экспресс-лаборатории

46.         

Попова Юлия Александровна

заведующий отделением для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 – врач-пульмонолог

47.         

Фирсова Оксана Геннадьевна

медицинская сестра перевязочной травматолого-ортопедического отделения

48.         

Шелестова Ольга Николаевна

ведущий специалист по охране труда отдела охраны труда

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания

49.         

Казанцева Наталья Ивановна

врач-методист поликлиники

Почетная грамота Министерства здравоохранения Алтайского края

50.         

Багавиева Александра Сергеевна

руководитель группы бухгалтерии

51.         

Балашова Светлана Викторовна

ведущий экономист отдела внебюджетной медицинской деятельности

52.         

Ерин Евгений Николаевич

врач-хирург хирургического отделения

53.         

Кошелева Татьяна Александровна

врач-терапевт хирургического отделения по пересадке органов

54.         

Малышева Марина Анатольевна

лифтер лифтовой службы

55.         

Мерзликина Марина Викторовна

врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

56.         

Пастухова Зоя Васильевна

врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения

57.         

Пашков Андрей Юрьевич

заведующий отделением анестезиологии-реанимации инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, врач-анестезиолог-реаниматолог

58.         

Поросная Елена Владимировна

медицинская сестра диетическая приемного отделения

59.         

Посысаева Елена Валентиновна

администратор общежития

60.         

Субботина Яна Александровна

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

61.         

Суховеева Ольга Михайловна

врач-методист отдела контроля качества медицинской помощи

62.         

Щипцов Андрей Степанович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации

63.         

Кольцова Оксана Николаевна

фельдшер скорой медицинской помощи отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации

64.         

Крахтинова Елена Алексеевна

помощник врача-эпидемиолога отделения профилактики инфекционных заболеваний (Центра медицинский профилактики инфекционных заболеваний);

65.         

Монина Марина Юрьевна

врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

66.         

Сафронова Валентина Андреевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации

67.         

Скорых Юлия Анатольевна

ведущий специалист по кадрам отдела кадров

Почетная грамота администрации города Барнаула

68.         

Лапин Сергей Федорович

слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования службы по вентиляции и кондиционированию воздуха

69.         

Шмакова Юлия Анатольевна

медицинская сестра отдела ведения наркотических средств

70.         

Кадышев Антон Анатольевич

ведущий специалист по охране труда отдела охраны труда

71.         

Мут Татьяна Андреевна

лифтер лифтовой службы

72.         

Коннова Наталья Васильевна

Кастелянша отделения сосудистой хирургии

73.         

Неклюдова Валентина Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая) ревматологического отделения

74.         

Горохова Анна Георгиевна

медицинская сестра палатная (постовая) отоларингологического отделения

75.         

Ильенков Анатолий Семенович

электромонтер энергетической службы

Почетная грамота администрации Центрального района Барнаула

76.         

Змиев Геннадий Аркадьевич

водитель автомобиля гаража

77.         

Куперман Инна Борисовна

врач-невролог неврологического отделения

78.         

Чащихина Наталья Николаевна

уборщик служебных помещений хозяйственного отдела

79.         

Бабаева БоюкханымСеймидкызы

санитарка дневного стационара терапевтического профиля

 
 

80.         

Дремова Вера Кимовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения

 

81.         

Кошелева Надежда Викторовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения хронического диализа

82.         

Кряжева Светлана Александровна

кастелянша эндоскопического отделения

83.         

Махитарова Вера Андреевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными гематологического отделения

84.         

Павлюк Елена Петровна

кастелянша клинико-диагностической лаборатории

85.         

Сидорова Надежда Григорьевна

уборщик служебных помещений хозяйственного отдела

86.         

Сяткина Елена Владимировна

заведующая пищеблоком

 
 

87.         

Чернова Светлана Алексеевна

уборщик служебных помещений хозяйственного отдела

Благодарственное письмо администрации Центрального района Барнаула

88.         

Дерябин Александр Николаевич

ведущий инженер инженерной службы

89.         

Золотарев Сергей Александрович

слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования службы вентиляции и кондиционирования воздуха

90.         

Чепкасова Валентина Ивановна

фасовщица аптеки

91.         

Балясная Татьяна Сергеевна

оператор стиральных машин прачечной

92.         

Баринова Юлия Владимировна

врач-невролог отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы

93.         

Громова Ольга Олеговна

ведущий программист информационно-вычислительного центра

94.         

Карпешина Марина Анатольевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации

95.         

Кобякова Марина Викторовна

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

96.         

Красникова Мария Александровна

медицинский дезинфектор эпидемиологического отдела

97.         

Крячук Оксана Геннадьевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными нейрохирургического отделения

98.         

Муравьева Екатерина Сергеевна

врач-профпатологпрофпатологического отделения

99.         

Потапова Елена Владимировна

уборщик служебных помещений хозяйственного отдела

100.     

Рейник Людмила Геннадьевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения хронического диализа

101.     

Рязанова Маргарита Дмитриевна

врач-ревматолог ревматологического отделения

102.     

Толстокорова Юлия Николаевна

врач-ревматолог ревматологического отделения

103.     

Чудскаева Инна Михайловна

секретарь-машинистка

104.     

Шарапов Павел Валерьевич

заведующий дневным стационаром хирургического профиля - врач-хирург

105.     

Ширяй Ирина Александровна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

106.     

Шумайлова Елена Дмитриевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными хирургического отделения

107.     

Щеблякова Любовь Алексеевна

врач-бактериолог бактериологической лаборатории

108.     

Антропова Зоя Викторовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными травматолого-ортопедического отделения

Почетная грамота КГБУЗ Краевая клиническая больница

109.     

Акатьева Анна Валерьевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

110.     

Анчугина Дарья Александровна

врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии

111.     

Барсукова Римма Юрьевна

медицинская сестра кабинета переливания крови

112.     

Безик Анастасия Сергеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля

113.     

Булохов Алексей Сергеевич

врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

114.     

Вендель Татьяна Владимировна

медицинская сестра поликлиники

115.     

Ветров Герман Георгиевич

врач-эндоскопист эндоскопического отделения

116.     

Генералова Юлия Геннадьевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2

117.     

Глушакова Елена Павловна

младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации

118.     

Гольм Людмила Борисовна

кухонный рабочий пищеблока

119.     

Гриненко Марина Валерьевна

медицинский статистик организационно-методического отдела 

120.     

Данилова Татьяна Сергеевна

уборщик служебных помещений пансионата

121.     

Денисова Ольга Вячеславовна

медицинская сестра поликлиники

122.     

Дурдова-Зарькова Валентина Николаевна

ведущий экономист отдела труда и заработной платы

123.     

Ермаков Михаил Сергеевич

электромонтер энергетической службы

124.     

Жиганова Елена Николаевна

врач-гематолог гематологического отделения

125.     

Жогов Александр Сергеевич

подсобный рабочий хозяйственного отдела

126.     

Илюшкина Карина Кайратовна

медицинская сестра перевязочной нейрохирургического отделения

127.     

Князева Екатерина Юрьевна

медицинский лабораторный техник лаборатории клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

128.     

Коваленко Любовь Александровна

врач-гематолог поликлиники

129.     

Корепанова Татьяна Александровна

младшая медицинская сестра по уходу за больными гематологического отделения

130.     

Костецкая Анжелика Евгеньевна

врач-эндокринолог эндокринологического отделения

131.     

Кошеед Ирина Васильевна

врач клинической лабораторной диагностики лаборатории патологии гемостаза поликлиники

132.     

Кудряшев Анатолий Игоревич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

133.     

Кудряшова Ольга Алексеевна

медицинская сестра по физиотерапии отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы

134.     

Лопазова Марина Олеговна

врач-терапевт отделения оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне

135.     

Лубская Нина Сергеевна

врач-инфекционист отделения профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний)

136.     

Мазненко Евгения Юрьевна

операционная медицинская сестра операционного блока

137.     

Марышева Наталья Олеговна

техник-оператор информационно-вычислительного центра

138.     

Мешкова Татьяна Витальевна

врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

139.     

Милосердова Анастасия Сергеевна

врач-невролог неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

140.     

Назаркова Олеся Владимировна

медицинский регистратор приемного отделения

141.     

Павличенко Александр Александрович

врач-невролог дневного стационара терапевтического профиля поликлиники № 2

142.     

Побегуц Мария Николаевна

ведущий экономист отдела государственных закупок

143.     

Покачалова Жанна Юрьевна

медицинский регистратор отдела врачебно-диспетчерской службы

144.     

Поломошнова Наталья Петровна

фасовщица аптеки

145.     

Полякова Наталья Владимировна

младшая медицинская сестра по уходу за больными акушерского отделения патологии беременности

146.     

Романенко Диана Александровна

младшая медицинская сестра по уходу за больными операционного блока

147.     

Рыльская Елена Викторовна

медицинская сестра приемного отделения

148.     

Самсоненко Евгения Юрьевна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

149.     

Сахаров Владимир Сергеевич

врач по лечебной физкультуре неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

150.     

Селезнев Владимир Евгеньевич

оператор кислородных установок службы газовых установок

151.     

Сергиенко Алёна Игоревна

врач-хирург хирургического отделения

152.     

Склюев Сергей Сергеевич

маляр службы ремонта

153.     

Скрынникова Евгения Николаевна

кастелянша кардиологического отделения

154.     

Тинина Людмила Владимировна

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля

155.     

Ходарева Алла Александровна

кастелянша урологического отделения № 2

156.     

Шевченко Анна Анатольевна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

157.     

Шестаков Олег Владимирович

водитель автомобиля скорой медицинской помощи гаража отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации (увольнение 15.06.2023)

158.     

Шукис Наталья Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники

159.     

Шушакова Вера Викторовна

врач-кардиолог кардиологического отделения

160.     

Щеглова Мария Николаевна

врач-уролог центра медицинского урологического «Академия мужского здоровья»

161.     

Якушева Марина Алексеевна

врач-пульмонолог пульмонологического отделения

Ещё новости о событии:

Губернатор Виктор Томенко по максимуму использовал ПМЭФ для привлечение федеральных инвестиций в Алтайский край.
09:37 21.06.2023 Газета Голос хлебороба - Баево
Фото: Виталий Барабаш Соглашение с новым инвестором из Тюмени губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал на Петербургском международном экономическом форуме Новый современный гостинично-оздоровительный комплекс,
07:21 21.06.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул
В Барнауле прошел круглый стол «Федеральные возможности Алтайского края: итоги ПМЭФ Герман Архаров На ПМЭФ 2023 губернатор Виктор Томенко подписал 4 крупных соглашения Фото:
16:40 20.06.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
На ПМЭФ губернатор Виктор Томенко подписал четыре крупных соглашения в сферах туризма, жилищного строительства, дорожного хозяйства и промышленности.
16:26 20.06.2023 Газета Тальменская жизнь - Тальменка
На ПМЭФ губернатор Виктор Томенко подписал четыре крупных соглашения в сферах туризма, жилищного строительства, дорожного хозяйства и промышленности.
15:45 20.06.2023 Газета Сельский вестник - Кытманово
50 миллиардов рублей инвестиций, три судьбоносных проекта для развития Алтайского края и 3 тысячи новых рабочих мест.
15:20 20.06.2023 Rubtsovsk.Info - Рубцовск
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в День медика побывал в хирургическом отделении Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи №2 .
10:41 20.06.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Награждение - Краевая клиническая больница
16 июня, в преддверии празднования Дня медицинского работника, в КГБУЗ Краевая клиническая больница прошло Торжественное мероприятие.
09:50 20.06.2023 Краевая клиническая больница - Барнаул

Новости соседних регионов по теме:

Источник: КС (на правах отдела) в г.
12:37 22.06.2023 ПокачиИнформ - Покачи
В Тверской областной клинической больнице приемное отделение работает в новом режиме.
10:23 22.06.2023 PanoramaPro.Ru - Тверь
Участниками праздника стали врачи, медицинские сестры, фельдшеры и другие работники Нурлатской ЦРБ.
10:00 22.06.2023 Нурлат-⁠информ - Нурлат
 Церемония награждения прошла в Вятской филармонии, где собрались представители всех медицинских учреждений города Кирова и области.
08:51 22.06.2023 Городская больница №2 - Киров
Сотрудники отделения медицинской профилактики поликлиники № 1 ГКБ № 3 им.
08:21 22.06.2023 Управление здравоохранения - Тамбов
В пятницу, 23 июня, в рамках выпуска «Спросите у врача» состоится прямой эфир с медицинским психологом Сургутской клинической психоневрологической больницы.
10:03 22.06.2023 Gorod3466.Ru - Нижневартовск
Нескольким сотрудникам присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
09:41 22.06.2023 News-HM.Ru - Ханты-Мансийск
Новое медицинское учреждение расположено по адресу ул. Московская, 11. Здесь разместились отделения общей медицины, косметологии, стоматологии и реабилитации.
07:20 22.06.2023 Истра.РФ - Истра
В честь профессионального праздника 20 июня медицинские работники Прокопьвской городской больницы получили награды на торжественном приеме Губернатора в Кузбасс- арене города Кемерово.
11:05 22.06.2023 Городская больница - Прокопьевск
23 июня в 15.00 ч. врач-эндокринолог отделения эндокринологии Республиканской больницы №1 Айдыс Монгуш проведет прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте».
10:22 22.06.2023 Министерство здравоохранения - Кызыл
8 наших сотрудников были отмечены на Торжественном приеме в честь Дня медицинского работника, проходившем 20 июня в «Кузбасс-Арене».
09:22 22.06.2023 Областной онкодиспансер - Кемерово
В районном Дворце культуры с.Раевский прошло торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные празднованию Дню медицинского работника!
07:06 22.06.2023 Центральная районная больница - Раевский
     В Городском театре чествовали медицинских работников Анапы. С профессиональным праздником врачей, фельдшеров, медсестер,
20:50 21.06.2023 Anapa-News.Com - Анапа
Молодогвардейцы и партийцы поздравили с Днём медицинского работника активистов Амурского регионального отделения Волонтеров-медиков.
02:50 22.06.2023 Молодая Гвардия - Благовещенск
В Областной клинической больнице заработал новый зал для плановой госпитализации пациентов.
18:45 21.06.2023 Зубцовская жизнь - Зубцов
В Областной клинической больнице заработал новый зал для плановой госпитализации пациентов.
18:44 21.06.2023 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
В Областной клинической больнице заработал новый зал для плановой госпитализации пациентов.
18:17 21.06.2023 Жарковский вестник - Жарковский
В Областной клинической больнице заработал новый зал для плановой госпитализации пациентов.
18:16 21.06.2023 Гостехнадзор Тверской области - Тверь
В Областной клинической больнице заработал новый зал для плановой госпитализации пациентов.
18:05 21.06.2023 Правительство области - Тверь
В Областной клинической больнице заработал новый зал для плановой госпитализации пациентов.
18:03 21.06.2023 Газета Мой Край - Торопец
 
По теме
Ветряная оспа на сегодняшний день является одной из самых распространенных инфекций у детей после ОРВИ и кишечных инфекций и может вызывать тяжелые осложнения вплоть до летального исхода.
Опережающее развитие государства возможно только тогда, когда в каждом отдельном секторе экономики, на каждом отдельном предприятии последовательно и увлеченно нарабатываются и формируются собственные школы передовых компетенций.
Губернатор края  Виктор Томенко  дал интервью журналистам программы «Вести-Алтай» , во время которого рассказал о помощи, оказываемой в крае участникам специальной военной операции,
Фото: Наталья Исаева фото - Алтайская правда В Каменском секторе ЗАГС управления юстиции Алтайского края сегодня торжественно передали огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России» семьям Баевского, Завьяловского, Крутихинского, Панкрушихинского, Ребрихинского,
Алтайская правда
Совещание по вопросам пожарной безопасности - Газета Вестник целины Глава Хабарского района В. Г. Бусыгин провёл рабочее совещание с главами сельсоветов, где одним из основных вопросов был тот, что касался пожарной безопасности.
Газета Вестник целины
Фото: Минздрав Алтайского края - Алтайская правда Об этом сообщили в самом министерстве. Ранее в социальной сети со ссылкой на жительницу Алтайского края сообщалось, что сотрудники бригады скорой помощи провели лишние манипуляции ее матери, не вызвали вовремя бригаду реанимации,
Алтайская правда
Ветряная оспа на сегодняшний день является одной из самых распространенных инфекций у детей после ОРВИ и кишечных инфекций и может вызывать тяжелые осложнения вплоть до летального исхода.
Комитет по образованию
В гости к жильцам стационара - Комплексный центр социального обслуживания населения В Славгородском Доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся первый весенний концерт.
Комплексный центр социального обслуживания населения
В краеведческом музее прошла «Встреча поколений» - Газета На земле косихинской В Косихинском районном Краеведческом музее прошло  мероприятие подготовленное совместно советом ветеранов села Косихи,  районным советом ветеранов   и краеведческим музеем «Встреча поколений».
Газета На земле косихинской