Представляем команды VII Фестиваля клубов молодых и будущих избирателей «Мы выбираем будущее»!

Фото из архива

Уже в эту пятницу, 1 марта состоится VII Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры и молодежных общественных объединений Алтайского края «Мы выбираем будущее».

В этом году заявлено рекордное количество участников – 50 команд из городов и районов Алтайского края! В преддверии старта фестиваля представляем полный список команд, которые примут участие в предстоящем фестивале. На сцене выступят ребята из городов Барнаул, Алейск, Бийск, Новоалтайск, Заринск, Рубцовск, Славгород, а также Алейского, Волчихинского, Егорьевского, Змеиногорский, Каменский, Краснощековский, Кулундинский, Локтевский, Павловский, Первомайский, Петропавловский, Ребрихинский, Рубцовский, Топчихинский, Угловский районы.

Город Барнаул:

  • Команда «Культурный выбор» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры»
  • Команда «Всё законно» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»
  • Команда комитета по политике и патриотическому воспитанию Студенческого Правительства ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
  • Команда «изБарники» Юридического института ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
  • Команда «Miles legum/Стражи закона» ФГКОУ ВО «Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»
  • Команда «Партия любителей правды (ПЛП)» КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж»
  • Команда «Локомотив» КГБПОУ «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта»
  • Команда «Будущее России» КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий»
  • Городской модельный (эталонный) клуб «Школа молодого избирателя» ПОЧУ «Барнаульский кооперативный техникум Алтайского крайпотребсоюза»
  • Команда «МИР» МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула
  • Клуб молодых избирателей «Я-гражданин» МБОУ «Гимназия № 5 им. Героя Советского Союза К. Павлюкова» г. Барнаула
  • Клуб молодых избирателей «Гражданская инициатива» МБОУ «Гимназия № 40» г. Барнаула
  • Команда «Избирательные визионеры» МБОУ «Гимназия № 45» г. Барнаула
  • Команда «Выбор 68» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68» г. Барнаула
  • Клуб молодых избирателей «Союз юных сил» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 98» г. Барнаула
  • Команда «Ориентир» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 110» г. Барнаула
  • Команда «Будущее страны» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 126» г. Барнаула
  • Клуб молодого избирателя «СТЭЛС» МБОУ «Лицей «Сигма» г. Барнаула
  • Город Алейск:

  • Команда «Новое поколение» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Алейска
  • Город Бийск:

  • Команда «Голос из будущего» КГБПОУ «Бийский государственный колледж»
  • Город Новоалтайск:

  • Команда Молодёжной Думы города Новоалтайска:
  • Команда «Беспокойные сердца» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Новоалтайска
  • Город Заринск:

  • Команда «Кандидаты в Депутаты» МБОУ «Лицей «Бригантина» г. Заринска
  • «Команда X» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Заринска
  • Команда «Пятнашка» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Заринска
  • Город Рубцовск:

  • Команда «Амбассадор АГУ» Рубцовского института (филиала) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
  • Клуб молодых избирателей «МИР (Молодые избиратели Рубцовска)» КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум»
  • Клуб молодых избирателей «Голос молодёжи» КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж»
  • «Команда РПК» КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»
  • Команда «Люди «ЭР» МБОУ «Лицей «Эрудит» г. Рубцовска
  • Клуб молодого избирателя «Молодые политики» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Рубцовска
  • Город Славгород:

  • Команда «7 голосов» Городской молодёжной думы при Собрании депутатов муниципального округа город Славгород Алтайского края
  • Алейский район:

  • Команда «Первые» МКОУ «Солнечная средняя общеобразовательная школа» Алейского района
  • Волчихинский район:

  • Команда «Правоведы ВПК» КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж»
  • Егорьевский район:  

  •  Клуб молодых избирателей «Я выбираю» МОУ «Егорьевская средняя общеобразовательная школа»
  • Змеиногорский район:

  • Клуб молодых и будущих избирателей «Орион» МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Змеиногорского района
  • Каменский район:

  • Команда «ШиК» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Камень-на-Оби
  • Клуб будущих избирателей «Новое поколение» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Камень-на-Оби
  • Краснощековский район:  

  • Команда «Молодые избиратели» МБОУ «Краснощёковская средняя общеобразовательная школа № 1» Краснощёковского района
  • Кулундинский район:

  • Клуб молодых избирателей «Русичи» МБОУ «Кулундинская средняя общеобразовательная школа № 1» Кулундинского района
  • Локтевский район:

  • Команда «АЛТАКИ» МБОУ «Гимназия №3» г. Горняка
  • Команда «Веды» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Горняка
  • Павловский район:

  • Клуб молодого избирателя МБОУ «Комсомольская № 1 средняя общеобразовательная школа» Павловского района
  • Первомайский район:

  • Команда «Мой голос – Первомай!» МБОУ «Повалихинская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района
  • Петропавловский район:

  • Команда «Будущее за нами» МБОУ «Антоньевская средняя общеобразовательная школа» Петропавловского района
  • Ребрихинский район

  • Клуб молодых избирателей «Мой выбор» МКОУ «Усть-Мосихинская средняя общеобразовательная школа» Ребрихинского района
  • Рубцовский район:

  • Команда «СССР (Союз самых современных ребят)» МБОУ «Безрукавская средняя общеобразовательная школа» Рубцовского района
  • Команда «Потешный полк» МБОУ «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Шрайнера» Рубцовского района
  • Топчихинский район:

  • Команда «ЭЛЕКТОРАТ» МКОУ «Топчихинская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева» Топчихинского района
  • Угловский район:

  • Команда «Шаг в будущее» МБОУ «Угловская средняя общеобразовательная школа» имени героя Советского Союза Антона Трофимовича Масликова Угловского района
  • Желаем всем командам успешных выступлений, удачи и воли к победе!

    Ещё новости о событии:

    В спортивной комплексе ДЮСШ Новичихинского района 24−25 февраля состоялся второй в 2024 году зональный Кубок по волейболу в рамках проекта «Школьная волейбольная лига «Пайп»,
    10:23 29.02.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
    В соревнованиях, состоявшихся 27 февраля, приняли участие команды 6 средних школ района: ХСШ №1, ХСШ №2, Мартовской СОШ,Свердловской СОШ, Ильинской СОШ и СОШ им.
    09:25 29.02.2024 Газета Вестник целины - Хабары
    Представляем команды VII Фестиваля клубов молодых и будущих избирателей «Мы выбираем будущее»! - Избирательная комиссия
    Фото из архива Уже в эту пятницу, 1 марта состоится VII Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей образовательных организаций,
    19:22 28.02.2024 Избирательная комиссия - Барнаул

    Новости соседних регионов по теме:

    Уважаемые жители!  Приглашаем вас 15 марта сделать свой выбор в пользу общественной территории, которую вы хотели бы видеть благоустроенной в 2025 году!
    18:31 01.03.2024 Альшеевский район - Раевский
    1 марта 2024 года в МБОУ “Средняя школа села Уварово” состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    16:27 01.03.2024 Иссинский район - Исса
     Поздравляем команду юношей ШБК «Лидер»  МБОУ «Кугесьский лицей»  с 2 местом в финале регионального этапа Всероссийского Чемпионата школьной баскетбольной лиги  КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг.
    16:27 01.03.2024 Чебоксарский район - Кугеси
      29 ноября 2023 года на базе МБОУ ДО «Ленинский детско-юношеский центр» районные  соревнования по шахматам  в зачет XXXV спартакиады обучающихся Ленинского муниципального района.
    15:53 01.03.2024 Отдел образования - Ленинск
    5 декабря 2023г. на базе МАОУ «СОШ №5 им. Л.Н. Гумилева»  прошли соревнования по настольному теннису среди обучающихся школ города и района.
    15:41 01.03.2024 Отдел образования - Бежецк
    Сегодня в актовом зале администрации района прошла встреча с будущими избирателями – учащимися МБОУ «СОШ №1 р.п.
    15:28 01.03.2024 Самойловский район - Самойловка
    Автор: Ю. Батлов. 20 февраля в тире седьмой школы ФОК «Лидер» провёл второй ежегодный турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки между общеобразовательными учреждениями Киржачского района,
    15:21 01.03.2024 Газета Красное знамя - Киржач
    В нем приняли участие 10 общеобразовательных учреждений Автозаводского района №№ 15, 23, 27, 28, 32, 34, 37, 43, 48 и 52.
    12:33 01.03.2024 Администрация г. Набережные Челны - Набережные Челны
    В рамках «Недели молодого избирателя» Облизбирком провел областной турнир по парламентским дебатам среди студентов средних профессиональных образовательных организаций.
    12:32 01.03.2024 Базовый медицинский колледж - Калуга
    На базе Новолеушинской средней школы состоялись районные соревнования по ТЭГ-регби среди команд учащихся общеобразовательных организаций Тейковского муниципального района.
    12:05 01.03.2024 Наше время - Тейково
    Прошли районные соревнования по бадминтону среди девушек и юношей 2007-2009 годов рождения в рамках 60 Спартакиады школьников.
    12:53 01.03.2024 Комитет образования - Окуловка
    В Добруни прошли зональные соревнования 2 группы областной комплексной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Брянской области по волейболу на 2023-2024 учебный год.
    11:46 01.03.2024 Газета Деснянская правда - Брянск
    На пути выбора своего профессионального будущего, учащиеся 9-х-11-х классов сталкиваются с множеством вопросов.
    11:36 01.03.2024 Филиал КГМТУ - Феодосия
    Сегодня, 29 февраля 2024 года в спортивном зале МБОУ «Шемуршинская СОШ» состоялось первенство Шемуршинского округа по баскетболу 3×3 (стритболу) среди учащихся общеобразовательных учреждений.
    10:51 01.03.2024 Шемуршинский район - Шемурша
    В средней школе города Южи состоялся районный фестиваль по тэг-регби среди учащихся первых и вторых классов городских школ и школы села Талицы.
    10:37 01.03.2024 Газета Светлый Путь - Иваново
     Поздравляем команду юношей ШБК «Лидер»  МБОУ «Кугесьский лицей»  с 2 местом в финале регионального этапа Всероссийского Чемпионата школьной баскетбольной лиги  КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг.
    10:35 01.03.2024 Чебоксарский район - Кугеси
    Оборудование центров образования «Точка роста» эффективно используется при реализации проектной и исследовательской деятельности школьников, при подготовке к олимпиадам и государственной итоговой аттестации.
    10:28 01.03.2024 Министерство образования - Казань
    Вот уже в пятый раз на базе средней общеобразовательной школы № 37 г. Курска прошел городской форум "Кадетство — выбор молодых!".
    10:24 01.03.2024 МЧС - Курск
    17 февраля на лыжной базе Детско-юношеской спортивной школы в селе Карагай состоялось ежегодное Первенство Карагайского муниципального округа по лыжным гонкам,
    11:50 01.03.2024 Газета Приобвинский край - Карагай
    4 марта 2024 в ДС «Рубин» (ул. Революционная, 9) состоится финальный этап соревнований по хоккею с мячом среди школьных и дворовых команд города Пензы.
    09:28 01.03.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза
     
    По теме
    Завершая месячник молодого избирателя, в Шукшинке состоялся 16-й городской интеллектуальный конкурс «Знаете ли вы избирательное право?».
    Специалист «Движения Первых» Алтайского края Анна Матюшкина и директор Детского лагеря отдыха «Юность» в Егорьевском районе Яна Бахмат во время вебинара «МЕТОДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГиЯ» от Движения Первых поделились региональном
    Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова провела совещание с регионами об итогах реализации национального проекта «Образование» в 2023 году и ходе его исполнения в I квартале текущего года.
    Профессор кафедры теории и истории государства и права Алтайского государственного университета Антон Васильев вошел в состав экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации.
    Семья – начало всех начал… - АГГПУ им. В.М. Шукшина Каждый человек с момента своего рождения уже обладает такой характеристикой, как принадлежность к семье.
    АГГПУ им. В.М. Шукшина
    ГИБДД объяснила, почему все мосты из Барнаула через Обь были заблокированы - ИА Амител Водители не могли попасть в город Два ДТП произошло утром 24 апреля на Новом и Старом мостах в Барнауле, в результате чего переезды через Обь оказались заблокированы одновременно, сообщили в городской ГИБДД.
    ИА Амител
    Открывая новые таланты... - Газета Вестник целины В воскресенье, 21 апреля, в Хабарском Доме культуры прошёл районный фестиваль молодых исполнителей «Звени, родник юности!».
    Газета Вестник целины
    45 лет на страже Отечества: войсковая часть 6720 отметила юбилей - Газета Местное время Фото Максима Добровольского/Местное время В Рубцовске, 23 апреля, прошли торжественные мероприятия, посвященные 45-летию со дня образования рубцовского оперативного полка Росгвардии (войсковой части 6720).
    Газета Местное время