Хоккеисты "Динамо-Алтай" дома уступили соперника из Перми

Хоккеисты Динамо-Алтай дома уступили соперника из Перми

Матч "Динамо-Алтай" - "Молот" завершился со счетом 3:2. На этом домашняя серия игр для барнаульских хоккеистов окончена

В матче регулярного чемпионат ВХЛ 9 декабря в Барнауле встречались "Динамо-Алтай" и "Молот" из Перми, сообщает "КП Барнаул" .

В первом периоде "Молот" смог забить две шайбы в ворота соперника. Период завершился со счетом 0:2.

Во втором периоде игроки "Динамо-Алтай" не пропустили ни одной шайбы, но и навязать соперникам свою игру не смогли. В третьем игровом отрезке хозяевам льда удалось забросить две шайбы.

Хоккеисты "Динамо-Алтай" переломили ход матча и перевели игру в овертайм. В овертайме игрок "Молота" забросил шайбу в пустые ворота.

На этом домашняя серия для барнаульских хоккеистов окончена. Следующие 4 игры "Динамо-Алтай" проведет на выезде.

Матч «Университет» (Барнаул) – «Динамо» (Челябинск) закончился со счетом 3:1 Александр Коровниченко Победа барнаульских волейболистов.
18:50 10.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Хоккеисты Динамо-Алтай дома уступили соперника из Перми - Сетевое издание Толк
10:30 10.12.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул
Матч «Университет» (Барнаул) - «Динамо» (Челябинск) завершился со счетом 3:2 Александр Коровниченко Победа барнаульских волейболистов.
19:50 09.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул

«Сахалинские Акулы» вновь победили команду из Кондопоги в домашнем матче в Южно-Сахалинске.
09:30 12.12.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
«Уралочка» провела два матча с московским «СКИФом», итоги встреч совершенно противоположные.
20:00 11.12.2023 Полит74 - Челябинск
«Ураганные» парни достойно отыграли непростой выезд Оба поединка, как и ожидалось, получились достаточно непростыми, с немалой порцией «валидола».
14:47 11.12.2023 Газета Берег - Воронеж
«ФАКЕЛ»  - «ДИНАМО» МОСКВА.  АФИША МАТЧА МАТЧ ДНЯ РПЛ 2022/2023 18 тур Чемпионата России.
01:02 10.12.2023 Клуб болельщиков ФК Факел - Воронеж
Игра завершилась со счетом 0:1 ФК «Пари Нижний Новгород» уступил «Зениту» в выездном матче 9 декабря.
22:40 09.12.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Стартовые минуты встречи команды провели в активной борьбе за инициативу.
20:04 09.12.2023 ХК Молот - Пермь
Сумасшедшее московское дерби, 15 заброшенных шайб, матч года в КХЛ. Да, это противостояние «Динамо» и «Спартака» завершилось не в пользу бело-голубых,
20:47 08.12.2023 ОХК Динамо - Москва
Это вызвано его травмой. Один из лидеров московского «Динамо» не приедет в Воронеж на игру с «Факелом», которая состоится 10 декабря на Центральном стадионе профсоюзов в рамках 18-го тура МИР РПЛ.
10:34 08.12.2023 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
Источник "Чемпионат.com" Западные лидеры синхронно одержали важные победы, «Ак Барс» провалил игру за семь минут.
13:12 08.12.2023 ХК Авангард - Омск