15 июня в городе Бердске прошел Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F-5-J.

Юные авиамоделисты объединения "Форсаж", МБУ ДО "Центр развития творчества и спорта", руководитель Пушенко Владимир Алексеевич,  успешно выступили на Первенстве и заняли призовые места.

В возрастной группе до 18 лет второе место завоевал Неупокоев Андрей, спортсмен  "Центра развития творчества и спорта".

08:11 18.06.2024 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
15:47 17.06.2024 Администрация г. Барнаул - Барнаул
Юные авиамоделисты объединения "Форсаж" успешно выступили на Первенстве и заняли призовые места - Комитет по образованию
14:32 17.06.2024 Комитет по образованию - Барнаул

За призовые места боролись 80 спортсменов Туляк Дмитрий Илющенко стал победителем первенства Европы по спортивному метанию ножей.
03:10 19.06.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Ученики спортивной школы олимпийского резерва добились двух призовых мест на соревнованиях первенства Московской области по легкой атлетике.
14:54 18.06.2024 LuberNet.Ru - Люберцы