Алтайские хоккеисты продолжили победную серию в рамках домашних игр Всероссийской лиги

Команда «Динамо-Алтай» одержала третью победу подряд в матчах домашней серии Всероссийской хоккейной лиги . На этот раз барнаульская команда с минимальным преимуществом обыграла ижевскую «Ижсталь».

Как рассказал  «Алтайский спорт» , соперники стартовали довольно резво. Уже в начале первого периода дело почти дошло до драки - стычка завершилась взаимным удалением ижевца Николая Полунина и барнаульца Александра Когалева . После перерыва гости захватили инициативу: первая пятиминутка второго периода принесла подряд три опасных момента у ворот Вадима Никитина . На это хозяева ответили двумя контратаками, на острие которых были Никита Миллер и Денис Лудцев .

Постепенно игра выровнялась. А за полторы минуты до конца периода была заброшена единственная в этом матче шайба. Ее автором стал Александр Ремов с передачи Александра Когалева . В третьем периоде шайба дважды побывала в воротах динамовцев, но оба раза судья взятие ворот не засчитал. Попаданию шайбы в ворота предшествовала атака на нашего голкипера со стороны нападающих соперника. За минуту до финальной сирены «Ижсталь» заменила вратаря на шестого полевого игрока, но барнаульцам удалось выстоять.

Команда «Динамо-Алтай» одержала третью победу подряд в матчах домашней серии Всероссийской хоккейной лиги .
09:53 08.12.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
Им осталось сыграть завершающий матч серии. Источник фото:  Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» В домашнем матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги ХК «Динамо-Алтай» обыграло ижевскую «Ижсталь» со счетом 1:0.
09:20 08.12.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул
7 декабря динамовцы сыграли третий матч домашней серии и вновь одержали победу.
23:06 07.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Матч «Динамо-Алтай» - «Ижсталь» окончился со счетом 1:0 Александр Коровниченко «Динамо-Алтай» дважды в регулярном сезоне обыграло «Ижсталь» с сухим счетом.
21:10 07.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул

Стартовые минуты встречи команды провели в активной борьбе за инициативу.
20:04 09.12.2023 ХК Молот - Пермь
Источник business-gazeta.ru Только пятые на Востоке.  Стоило «Ак Барсу» выйти из кризиса и одержать четыре победы подряд, как команда тут же начала проигрывать.
17:12 08.12.2023 ХК Авангард - Омск
страница Куньлунь Ред Стар в социальной сети После победы над столичным «Спартаком» и екатеринбургским «Автомобилистом» в рамках первенства Континентальной хоккейной лиги китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» добыл еще о
12:05 08.12.2023 Газета Родники - Мытищи
Воскресенцы не могли забить почти пятьдесят минут Фото: ХК «Химик» Воскресенск / Telegram Волевую победу одержал воскресенский «Химик» в матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) с казанским «Барсом».
10:18 08.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
Следующая игра новосибирской команды состоится 19 декабря в Тольятти против ХК «Лады» В Новосибирске 7 декабря в ходе очередного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» в домашней игре обошла «Барыс» из Ас
08:30 08.12.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Матч закончился со счетом 3:1 Фото: https://vk.com/ska?z=photo-23544918_457463485%2Falbum-23544918_299993526%2Frev СКА одержал победу над «Трактором» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024.
21:12 07.12.2023 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
20:50 07.12.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
07.12.2023 ВК «Динамо» одержал победу над петербургским «Зенитом» со счетом 3:1.
19:44 07.12.2023 Префектура ЗАО Москвы - Москва
19:40 07.12.2023 Район Филевский парк - Москва
Игра завершилась со счетом 10:1. Хоккейные команды Ростовской области продолжают борьбу в рамках регионального чемпионата Ночной Хоккейной лиги.
18:21 07.12.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
ВК «Динамо» одержал победу над петербургским «Зенитом» со счетом 3:1. Матч прошел на домашней площадке москвичей.
11:00 07.12.2023 Газета На Западе Москвы: Филевский парк - Москва
Вчера, 6 декабря, в Новосибирске прошел матч между баскетбольными клубами «Надежда» и «Динамо».
12:21 07.12.2023 ProOren.Ru - Оренбург
5 декабря в 13:00 на стадионе "Саяны" состоялся первый домашний матч в рамках Высшей лиги между командами «Саяны-2» и «Восток» ВСЕ ФОТО С первых минут команды ринулись в бой, не желая уступать сопернику ни в скорости,
13:31 07.12.2023 Министерство спорта - Абакан
С 7 по 9 декабря команда «Ярославские медведи» примет участие в третьем туре чемпионата России среди команд Первой лиги, который будет проходить в Обнинске (Калужская область).
07:22 07.12.2023 ВК Ярославич - Ярославль
В рамках Чемпионата города Казани по хоккею с шайбой среди мужских команд сезона 2023/2024 ХК Динамо обыграл ХК Факел.
07:11 07.12.2023 Федерация хоккея - Казань
Последний матч перед паузой динамовцы проведут в Вологодской области 19:20 / КХЛ, Кинопоиск.
21:42 06.12.2023 ОХК Динамо - Москва
Магнитогорский "Металлург" потерпел третье поражение подряд. Причём, впервые в сезоне команда ушла с площадки, не забросив ни одной шайбы.
22:13 06.12.2023 ТВ-ИН - Магнитогорск
На этой неделе хоккейная команда Чувашии «Сокол» провела две игры против клуба «Прогресс»  из Глазова в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2023/24.
15:37 06.12.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Интересным получается региональный чемпионат в «Лиге Надежды». Впервые команды на первой стадии разбиты на две группы.
14:25 06.12.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань