Барнаульское «Динамо» выиграло у «Носты» в рамках второго этапа Второй лиги

Стартовал второй этап в четвертой группы футбольной Второй лиги. Барнаульское «Динамо» выступает в турнире за 7-12 места. Свой первый матч наша команда провела дома против новотроицкой «Носты» и одержала волевую победу. В составе хозяев отличились Константин Гарбуз (с пенальти) и Егор Никифоренко.

«Динамо» (Барнаул) – «Носта» (Новотроицк) – 2:1

Следующий матч подопечные Олега Яковлева проведут 13 мая дома против ижевского «Зенита».

Стартовал второй этап в четвертой группы футбольной Второй лиги. Барнаульское «Динамо» выступает в турнире за 7-12 места.
10:32 08.05.2023 Riva-S.Ru - Барнаул
Матчем с новотроицкой «Ностой» на своём поле динамовцы 7 мая начали участие в финальном турнире четвертой группы Второй лиги за 7−12 места (второй этап первенства).
17:02 07.05.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В воскресенье, 7 мая, барнаульское «Динамо» сыграет первый матч утешительного турнира за 7−12 места в первенстве России Группы 4 Второй лиги.
13:34 07.05.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Автор: Пресс служба Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча 1 тура второго этапа Второй лиги Первенства России по футболу, в котором встречаются команды «Динамо-Барнаул» и «Носта».
12:50 07.05.2023 ФК Динамо-Барнаул - Барнаул

Уже после первого тайма подопечные Дениса Гершуна крупно уступали Алексей СЕРГУНИН Фото со страницы ФК "Авангард" в VK.
09:54 10.05.2023 Комсомольская Правда - Курск
В воскресенье, 7 мая, был сыгран матч 1 (27) тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 гг.
13:29 09.05.2023 Федерация футбола - Махачкала
Это важная победа для хозяев «Волгоград Арены» В первом туре второго этапа первенства России по футболу среди команд Второй лиги волгоградский «Ротор» принимал на своем поле команду «Биолог-Новокубанск» из поселка Про
11:10 09.05.2023 Телеканал Волгоград 1 - Волгоград
В Петербурге в рамках 26-го тура Российской Премьер-Лиги на «Газпром Арене» стартовал матч «Зенита» против «Спартака».
18:20 07.05.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Вчера состоялись последние матчи в группах А и В турнира памяти арбитра Сергея Куряева Вчера состоялись последние матчи в группах А и В турнира памяти арбитра Сергея Куряева, проходящего на новой площадке стадиона.
10:50 07.05.2023 ТОФФ - Томск
09:40 06.05.2023 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп