В заключительном домашнем матче сезона «Динамо» одержало волевую победу

ФК «Динамо-Барнаул» провело последнюю игру в сезоне 2022-2023. Уступая по ходу матча, на последних минутах наши футболисты все-таки вырвали победу над командой из «Химик-Август» из чувашского поселка Вурнары. Игра проходила в рамках турнира за 7-12 места второй лиги (группа 4).

Первыми достаточно неожиданно забили гости. Они поймали хозяев на контратаке, и передачу с фланга крайне неудачно прервал молодой защитник барнаульцев Егор Никифоренко, срезавший мяч в собственные ворота.

В середине второго тайма Игорь Абрамов счет сравнял, а на последней минуте основного времени верховую передачу точно замкнул Максим Вернигор, за семь минут до этого вышедший на замену.

Победа 2:1 вывела барнаульцев на первое место в таблице утешительного раунда, оно же – седьмое в общем зачете четвертой группы второй лиги. Чтобы гарантировано удержать позицию, бело-голубые в заключительной встрече 4 июня на выезде должны обыгрывать на выезде в Екатеринбурге «Урал-2», идущий на последнем месте.

Источник: Администрация города Барнаула

08:55 30.05.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Состоялся заключительный в нынешнем сезоне домашний матч барнаульского «Динамо» в рамках турнира за 7-12 места четвертый группы Второй лиги.
22:51 29.05.2023 Riva-S.Ru - Барнаул
В понедельник, 29 мая, барнаульский «Полимер» на своем стадионе в рамках чемпионата Сибири среди любительских команд проведет матч с номинальными гостями - молодежной командой «Динамо-Барнаул».
17:05 29.05.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
За тур до окончания чемпионата алтайские футболисты сохраняют шансы на первое место во второй шестерке участников своей группы Футболисты барнаульского "Динамо" в последнем домашнем матче сезона 28 мая одержали волеву
11:31 29.05.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул

ФК «Калуга» провел очередной матч во Второй лиге (группа 3А). В десятом туре калужане принимали московский «Сахалинец», идущего в турнире на последнем, 12-м месте.
13:14 29.05.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга
ФК «Ростов» переиграл грозненский «Ахмат» в последнем домашнем матче сезона Российской премьер-лиги.
08:54 29.05.2023 Газета Приазовье - Азов
Ярославский «Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск» в заключительном домашнем матче сезона в первой лиге.
09:32 29.05.2023 Sport76.Ru - Ярославль
09:41 29.05.2023 Om1.Ru - Омск
В последней домашней игре сезона 22/23 ростовчане прервали серию из трёх поражений.
02:20 29.05.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Матч состоялся в Москве 28 мая. Футболисты клуба «Пари Нижний Новгород» в матче 29 тура Российской премьер-лиги сыграли вничью с московским «Спартаком».
16:45 28.05.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород

Вчера, 28 мая, в Барнауле прошёл матч 4-го тура турнира за 7−12 места первенства России в группе 4Б Второй лиги между местным «Динамо» и «Химиком-Августом» из рабочего поселка Вурнары.
Фото: Наталья Исаева фото - Алтайская правда В Каменском секторе ЗАГС управления юстиции Алтайского края сегодня торжественно передали огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России» семьям Баевского, Завьяловского, Крутихинского, Панкрушихинского, Ребрихинского,