Молодёжная команда «Динамо-Барнаул» в выездном матче обыграла дублеров «Новосибирска»

IMG_20220613_123431
Автор: Пресс служба

Уже в первом тайме наши ребята забили три мяча и решили исход матча, который закончился со счётом 3:1. В составе «Динамо» голами отметились Иван Ельников, Александр Бричеев и Артем Фоминых.

Поздравляем динамовцев с победой!

Пустые трибуны все равно остались чебоксарскими.
17:23 13.06.2022 Газета Алтайский спорт - Барнаул
IMG_20220613_123431 - ФК Динамо-Барнаул
Автор: Пресс служба Футболисты молодёжной команды «Динамо-Барнаул» во втором матче выездной серии уверенно обыграли хозяев поля из «Новосибирска-М».
11:38 13.06.2022 ФК Динамо-Барнаул - Барнаул

«Иркутск», победив в Чите и Улан-Удэ, вышел в единоличные лидеры Футбольный клуб «Иркутск», выступающий в чемпионате Сибирского и Дальневосточного федерального округов по футболу, провел первые выездные матчи турнира.
22:48 14.06.2022 Байкальские Вести - Иркутск
Феномен песка     Позавчера в Москве завершился четвертые Всероссийские соревнования по пляжному футболу среди команд Первого дивизиона.
16:41 14.06.2022 Федерация футбола - Курган
Команда завоевала золотые медали в упорной и равной борьбе.
10:12 14.06.2022 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
  Набрал ход республиканский футбольный чемпионат. Десять команд провели по пять матчей, что уже сейчас позволяет определить приблизительный расклад сил на сезон, который финиширует в октябре.
18:02 13.06.2022 Известия Мордовии - Саранск
Что мы знаем о председателе Владимирской областной федерации футбола Л. П. Антонове, как о футболисте?
19:40 12.06.2022 ФК Ковровец - Ковров
Сегодня футболисты ФК «Динамо» (Вологда) проведут товарищеский матч с командой «Сахалинец».
11:33 11.06.2022 Вологда.РФ - Вологда