«Динамо-Барнаул» победило в заключительной домашней игре 2020 года

«Динамо-Барнаул» победило в заключительной домашней игре 2020 года, забив один безответный мяч в матче с «Ладой» из Димитровграда.

В первом тайме футболисты «Лады» уверенно себя чувствовали на барнаульском поле, но не сумели реализовать несколько выгодных моментов. Под занавес 45-минутки гости заработали пенальти, однако капитан «Динамо» Богдан Карюкин мастерски отразил удар.

Во втором тайме рисунок игры изменился. Динамовцы усилили натиск на ворота «Лады» и уже на первой минуте Иван Житников вынудил соперника сфолить в штрафной гостей. Арбитр указал на «точку», 11-метровый реализовал Виктор Липин. Вскоре хозяева поля оказались в меньшинстве, когда вторую желтую карточку получил Виктор Хугаев. В оставшееся время димитровградцы пытались вырвать ничью, но барнаульцы удержали позитивный для себя результат, упустив к тому же несколько шансов удвоить на контратаках счет.

Матч стал заключительным для «Динамо» на своем стадионе в 2020 году, следующие домашние игры команда проведет лишь в апреле. 2 ноября подопечные Александра Суровцева завершат календарный год выездной встречей с «Новосибирском», не потерпевшем в чемпионате ни одного поражения. При удачном раскладе барнаульский клуб будет зимовать как представитель верхней половины турнирной таблицы в первенстве ПФЛ четвёртой группы.

В Барнауле завершилась заключительная игра 12-го тура в четвертой группе первенства Профессиональной футбольной лиги.
12:03 18.10.2020 Администрация Алтайского края - Барнаул
20:02 17.10.2020 Алтайская правда - Барнаул

За прошедшую неделю на Первенстве Санкт-Петербурга сыграно около семидесяти матчей.
13:55 19.10.2020 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
В упорной борьбе со счетом 65:81 “Челбаскет” уступил свой первый матч гостям “Динамо” (Ставрополь).
15:11 19.10.2020 Chelyabinsk Today - Челябинск
Жаркая схватка между игроками ФК "Чита" и ФК "Казанка" стала завершающей домашней игрой года.
16:41 19.10.2020 ГТРК Чита - Чита

Муштаков показал 12-й результат на дистанции 1000 метров этапа Кубка мира в Херенвене - Газета Алтайский спорт Муштаков показал 12-й результат на дистанции 1000 метров этапа Кубка мира в Херенвене 24 января в Херенвене (Нидерланды) завершился первый этап Кубка мира по конькобежному спорту.
Газета Алтайский спорт
На лезвии конька: будни рубцовских конькобежцев - Газета Местное время Фото? Ирина Жукова/Местное время История конькобежного спорта в нашем городе насчитывает не одно десятилетие, а рубцовские конькобежцы не раз становились победителями и призерами самых престижных соревнований.
Газета Местное время
Волейболистки «Алтая-АГАУ» завершили домашний тур победой над куйбышевским «Олимпом» - 3:1 - Газета Алтайский спорт Волейболистки «Алтая-АГАУ» завершили домашний тур победой над куйбышевским «Олимпом» - 3:1 В Барнауле состоялся заключительный игровой день пятого тура женского чемпионата России по волейболу среди клубов Высшей лиги
Своевременно обнаруженное возгорание – залог спасения - МЧС Алтайского края «Стоит отметить, что бдительность граждан, вовремя заметивших дым, поспособствовала скорейшей ликвидации пожара и тем более не допущению большего распространения огня», - отметил руководитель тушения пожара Александр Вачаев.