Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» уступил «Молоту» в овертайме

Матч «Динамо-Алтай» - «Молот» завершился со счетом 3:2 Александр Коровниченко

Прошедший матч был последним в текущей домашней серии. Фото: скриншот прямой трансляции официального канала ВХЛ

В матче ВХЛ 9 декабря в Барнауле встречались «Динамо-Алтай» и «Молот» из Перми. За несколько минут до конца основного времени «динамовцы» смогли перевести матч в овертайм, но там проиграли.

Точно также, как и в первом матче между сегодняшними соперниками в первом периоде игру определили удаления «динамовцев». «Молот» смог забить дважды и в обеих случаях сразу же после выхода удаленного игрока соперника, но продолжая атаки, начатые еще в большинстве. Период завершился со счетом 0:2.

Во втором периоде игроки «Динамо-Алтай» сыграли более дисциплинировано и не пропустили. Но и навязать соперникам свою игру «динамовцы» не смогли. В третьем игровом отрезке опасных моментов было немного и, казалось, что матч так и завершится со счетом 0:2. Но неожиданно у хозяев льда прошла хорошая комбинация и Когалев забросил с передачи Ремова. А спустя минуту Ремов уже сам забил после добивания. Хоккеисты «Динамо-Алтай» переломили ход матча и перевели игру в овертайм.

В овертайме Александр Ремов имел отличную возможность поставить точку в матче, но не смог реализовать буллит, после нарушения соперника. «Динамовцы» насели на ворота «Молота» и даже рискнули, поменяв вратаря на 4 полевого игрока. Это не сработало, отбрасывая шайбу от своих ворот игрок «Молота» забросил в пустые ворота. «Динамо-Алтай» был близок к спасению матча, но получает всего одно очко.

На этом домашняя серия для барнаульских хоккеистов окончена. Следующие 4 игры «Динамо-Алтай» проведет на выезде.

Комментарии главных тренеров по итогам матча «Динамо-Алтай» - «Молот», который завершился победой пермяков в овертайме.
21:08 09.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Матч «Динамо-Алтай» - «Молот» завершился со счетом 3:2 Александр Коровниченко Прошедший матч был последним в текущей домашней серии.
19:10 09.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Хоккеисты «Динамо-Алтая» завершают домашнюю серию регулярного чемпионата ВХЛ матчем с пермским «Молотом».
10:33 09.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Матч ВХЛ «Динамо-Алтай» - «Молот» пройдет 9 декабря Александр Коровниченко Игра начнется в 17:00.
09:50 09.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул

«Уралочка» провела два матча с московским «СКИФом», итоги встреч совершенно противоположные.
20:00 11.12.2023 Полит74 - Челябинск
Волейболистки тульской «Тулицы» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России выиграли у казанского «Динамо — Ак Барса» — 3:1.
21:01 10.12.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Воронежский «Факел» и московское «Динамо» со счетом 1:1 завершили матч 18-го тура чемпионата России по футболу.
18:20 10.12.2023 Sama-Samara.Ru - Самара
Стартовые минуты встречи команды провели в активной борьбе за инициативу.
20:04 09.12.2023 ХК Молот - Пермь
Всё в этом матче решилось в овертайме Фото www.sport-express.ru В матче регулярного чемпионата ВХЛ пермский «Молот» сегодня в Барнауле встретился с «Динамо-Алтай».
18:30 09.12.2023 Новый Компаньон - Пермь
Смотрите серию домашних игр в рамках чемпионата «ВХЛ – Кубок Шелкового пути» вместе с «Область 45».
15:50 08.12.2023 Область 45 - Курган
Завершаем домашнюю серию матчем против ХК «Тамбов».  История противостояния команд насчитывает 10 официальных игр.
11:51 08.12.2023 ХК Зауралье - Курган
Это вызвано его травмой. Один из лидеров московского «Динамо» не приедет в Воронеж на игру с «Факелом», которая состоится 10 декабря на Центральном стадионе профсоюзов в рамках 18-го тура МИР РПЛ.
10:34 08.12.2023 Bloknot-Voronezh.Ru - Воронеж
Гостевая серия «Нефтяника» продолжилась в Санкт-Петербурге. 7 декабря наша команда встретилась с местным «Динамо».
10:21 08.12.2023 Альметьевский район - Альметьевск
Отметку 300 матчей в ВХЛ покорил Виктор Пластинин. Юбилейной для нападающего курганской команды стала недавняя игра с «Бураном», а сейчас в его активе уже 302 матча.
07:54 08.12.2023 ХК Зауралье - Курган
07.12.2023 ВК «Динамо» одержал победу над петербургским «Зенитом» со счетом 3:1.
19:44 07.12.2023 Префектура ЗАО Москвы - Москва
7 декабря хоккейный клуб «Челны» в Новокузнецке сыграл выездной матч с «Металлургом».
19:43 07.12.2023 ХК Челны - Набережные Челны
19:40 07.12.2023 Район Филевский парк - Москва
Игра завершилась со счетом 10:1. Хоккейные команды Ростовской области продолжают борьбу в рамках регионального чемпионата Ночной Хоккейной лиги.
18:21 07.12.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск