Хоккеисты «Динамо-Алтай» разгромили команду из Набережных Челнов

Матч состоялся 5 декабря в  Барнауле.

Источник фото:  Хоккейный клуб «Динамо-Алтай»

Хоккейная команда «Динамо-Алтай» победила «Челны» со счётом 7:2. Матч проходил на льду «Титов  Арены».

В первом периоде была забита всего одна шайба, и сделали это гости из Татарстана. Счёт сравнялся во втором периоде, а к его концу алтайская команда уже лидировала со счётом  3:2.

Третья часть матча оказалась самой результативной для наших спортсменов — им удалось закинуть ещё 4 шайбы в ворота  соперника.

Сегодня в 19:00 «Динамо-Алтай» в домашнем матче чемпионата ВХЛ принимает ХК «Ижсталь» из Ижевска - столицы Удмуртии.
15:02 07.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Матч «Динамо-Алтай» - «Ижсталь» пройдет 7 декабря Александр Коровниченко Посмотреть сегодняшний матч можно с трибун или в прямой трансляции.
12:41 07.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Хоккеисты «Динамо-Алтай» разгромили команду из Набережных Челнов - Телеканал Катунь 24
Матч состоялся 5 декабря в Барнауле. Источник фото:  Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» Хоккейная команда «Динамо-Алтай» победила «Челны» со счётом 7:2.
15:50 06.12.2023 Телеканал Катунь 24 - Барнаул

МегаФон проанализировал обезличенные данные абонентов в одной из самых популярных городских ледовых локаций Помимо классической подготовки в виде утепления в одежде, замене автомобильных шин и включения отопления,
14:55 08.12.2023 Yuga.Ru - Краснодар
ERID: 2SDnjeQv4jz Помимо классической подготовки в виде утепления в одежде, замене автомобильных шин и включения отопления, жители региона не отказались и от посещения катков и хоккейных матчей.
13:36 08.12.2023 Югополис - Краснодар
9 декабря на площадке сосновоборского Волейбольного центра в 21-й раз в истории «скрестят шпаги» волейбольные команды двух близких регионов, Ленинградской области и Санкт-Петербурга — «Динамо-ЛО» и «Зенит».
12:37 08.12.2023 Газета Маяк - Сосновый Бор
На ледовой арене встретятся сборные России и Белоруссии. Идею проведения матча между сборными командами по хоккею между странами России и белоруссии предложил президент хоккейной федерации РФ Владислав Третьяк.
16:16 08.12.2023 1-LINE - Красноярск
Вчера, 7 декабря, тульский АКМ провел очередной матч домашней серии игр Всероссийской хоккейной лиги сезона 2023/2024.
11:39 08.12.2023 Молодой коммунар - Тула
11:00 08.12.2023 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Хоккейный клуб «Челны» в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ в Новокузнецке потерпел разгромное поражение от местного ХК «Металлург» со счетом 1:10.
10:38 08.12.2023 Бизнес Online - Казань
Воскресенцы не могли забить почти пятьдесят минут Фото: ХК «Химик» Воскресенск / Telegram Волевую победу одержал воскресенский «Химик» в матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) с казанским «Барсом».
10:18 08.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
ХК «Рязань-ВДВ» 7 декабря на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с ХК «Дизель» (Пенза).
10:16 08.12.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Счет в матче — 5:1 Накануне в Ледовом дворце Тулы АКМ принимал «Югру».
10:16 08.12.2023 Myslo.Ru - Тула
12 декабря в Туле состоится матч 10-го тура PARI Суперлиги между командами «Белогорье» и «Динамо-ЛО» (Ленинградская область).
10:06 08.12.2023 ВК Белогорье - Белгород
Пятая игра «Адмирала» и «Амура» закончилась со счетом 1:0 Иван РЕЗВУШКИН Фото:
17:50 08.12.2023 КП Владивосток - Владивосток
С самого начала матча туляки взяли хороший темп, и уже на первой минуте счет открыл Вениамин Баранов мощным броском от синей линии.
09:01 08.12.2023 Молодой коммунар - Тула
В четверг, 7 декабря, в Тольятти прошел матч Континентальной хоккейной лиги (0+) между местной "Ладой" и нижнекамским "Нефтехимиком".
09:01 08.12.2023 Губерния ТВ - Самара
Выездной матч в рамках Кубка Шелкового пути Olimpbet ВХЛ хоккейный клуб «Челны» провел накануне в Новокузнецке и потерпел разгромное поражение от местного «Металлурга» со счетом 1:10.
08:58 08.12.2023 Газета Вести КАМАЗа - Набережные Челны
На ледовой арене поселка Пограничный провели очередной матч Студенческой хоккейной лиги Московской области.
08:57 08.12.2023 Администрация г. Серпухов - Серпухов
Победный бросок на счету Стефана Да Косты. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного первенства КХЛ.
10:54 08.12.2023 Уральский рабочий - Екатеринбург
Накануне в Челябинске прошла встреча петербургского СКА и местного «Трактора» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
08:00 08.12.2023 Neva.Today - Санкт-Петербург
Оранжевая шайба. Фото автора В Новосибирске перенесены хоккейные матчи в связи с аномальными морозами.
10:21 08.12.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
Накануне хоккейный клуб «Челны» в Новокузнецке сыграл выездной матч с «Металлургом».
07:10 08.12.2023 Chelny-Biz.Ru - Набережные Челны