Фото: mirsud.alregn.ru
Из 25 работ, представленных на конкурс, комиссией были определены победители в двух возрастных категориях:
7-12 лет – рисунок «Спасибо, дедушка!», автор Денисик Маргарита (9 лет), дочь секретаря судебного заседания судебного участка № 1 г. Славгорода,
13-17 лет – рисунок «С Днем Победы!», автор Меденцев Андрей (13 лет), сын секретаря судебного заседания судебного участка Усть-Пристанского района.
Дополнительно комиссией отмечена работа «Спасибо прадеду за Победу» Коваленко Алисы (11 лет), дочери секретаря судебного участка Рубцовского района.
Работы Падалко Арины (17 лет), Лёзиной Дарины (11 лет) не оценивались комиссией в рамках конкурса ввиду того, что авторы рисунков являются членами семьи мировых судей судебного участка Усть-Калманского района и судебного участка № 1 Благовещенского района, а не сотрудников управления.
Между тем, комиссией единогласно отмечен высокий уровень исполнения рисунков и художественный замысел авторов. В связи с чем, принято решение поощрить Арину и Дарину вне конкурса.
07.05.2026 14:56
