Барнаульские волейболисты победили «Динамо» из Челябинска

Победа барнаульских волейболистов. Фото: скриншот прямой трансляции официального сайта ВФВ

Барнаульский волейбольный клуб «Университет» в эти выходные дни принимает на своей площадке команду «Динамо» из Челябинска. В первом матче, 9 декабря, сильнее оказались хозяева, одержав победу на тай-брейке.

Первая партия осталась за гостями: челябинские «динамовцы» хорошо провели концовку - 22:25. Но это как будто только раззадорило игроков «Университета» и вторую партию они уверенно взяли со счетом 25:18. В третьей партии большую часть времени барнаульские волейболисты вели, но неожиданно упустили концовку. Счет третьей партии - 26:28. Это снова взбодрило «Университет», и они сравняли счет по партиям - 25:19.

Матч перешел на тай-брейк. Здесь удача оказалась на стороне «Университета» - 15:10. В итоге с общим счетом по партиям 3:2 победили волейболисты «Университета». Повторная игра между сегодняшними соперниками пройдет уже завтра, 10 декабря, в СК «Победа».

Матч «Университет» (Барнаул) – «Динамо» (Челябинск) закончился со счетом 3:1 Александр Коровниченко Победа барнаульских волейболистов.
18:50 10.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
10:30 10.12.2023 Сетевое издание Толк - Барнаул
Матч «Университет» (Барнаул) - «Динамо» (Челябинск) завершился со счетом 3:2 Александр Коровниченко Победа барнаульских волейболистов.
19:50 09.12.2023 Комсомольская Правда - Барнаул

Со счётом 3-1. Вчера, 10 декабря, в Туле состоялся матч 11-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд.
11:03 11.12.2023 Myslo.Ru - Тула
У волейболистов новосибирского «Локомотива» очередная победа. Наш клуб уверенно выиграл в Новом Уренгое со счётом 3:1.
11:10 11.12.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Фото: правительство Тульской области Волейбольная «Тулица» обыграла «Динамо-Ак Барс» со счетом 3:1 Волейбольная «Тулица» обыграла «Динамо-Ак Басрс» в 11-м туре Чемпионата России.
21:20 10.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В четвертом туре первенства России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» «Волжаночка-ГРАСС» принимала в ФОК «Авангард» в Волжском аутсайдера турнира «Красные крылья» из второго по величине города Ростовской области.
19:43 10.12.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Повторная игра команд также ограничилась тремя партиями фото ВК "Грозный" Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» одержали вторую победу над «Тюменью-ТюмГУ» в рамках домашнего пятого тура сезона Высшей л
14:20 10.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
В Гудауте завершились матчи пятого тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу.
12:40 10.12.2023 NgRegion.Ru - Обнинск
Первый круг сезона «Воронеж» завершил на последнем месте без побед фото ВК "Воронеж" Воронежские волейболистки завершили первый круг нынешнего сезона Высшей лиги «Б» домашним туром с «Брянском».
12:10 10.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Хорошо начали матч с командой Саратова волейболисты «Белогорья-3», но затем сказался опыт игроков «Энергетика», и остальные партии уже прошли под диктовку фаворита встречи.
21:35 09.12.2023 ВК Белогорье - Белгород
Наша команда обыграла на домашней площадке «Тюмень-ТюмГУ» Фото: ВК «Грозный» Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» в рамках домашнего тура Высшей лиги «Б» обыграли «Тюмень-ТюмГУ».
18:40 09.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж

В барнаульском спортивном комплексе «Победа» 10 декабря волейболисты «Университета» и челябинского «Динамо» проведут повторный поединок 8-го тура предварительного этапа чемпионата России среди команд Высшей лиги «А».
В субботу, 2 марта, волейболисты барнаульского «Университета» в Ярославле проведут первый матч 3-го тура «Финала восьми» чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» против местного «Ярославича».
Фото: Наталья Исаева фото - Алтайская правда В Каменском секторе ЗАГС управления юстиции Алтайского края сегодня торжественно передали огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России» семьям Баевского, Завьяловского, Крутихинского, Панкрушихинского, Ребрихинского,