Баскетболисты «Барнаула» обидно уступили на выезде в Челябинске

Матч «Челбаскет» - «Барнаул» завершился со счетом 73:65 Александр Коровниченко

Следующий матч БК «Барнаул» проведет 3 марта. Фото: скриншот прямой трансляции официального сообщества БК «Челбаскет» (Челябинск)

Баскетбольный клуб «Барнаул» продолжает выступления в Чемпионате России Суперлига. Вчера, 29 февраля, команда из Алтайского края провела выездной матч в Челябинске против местного «Челбаскета».

После первой четверти казалось, что у «Барнаула» есть все шансы победить: начали неуверенно, но быстро вернулись в игру. Закончился игровой отрезок со счетом 16:20. Однако после этого «Челбаскет» не отдал «Барнаулу» ни одной четверти, заметно переигрывая соперника в перехватах и скорости контратак. Как итог – к большому перерыву счет был равный (35:35). А в третьей и четвертой четвертях хозяева площадки поддерживали темп и довели игру до победы. Итоговый счет – 73:65. Самым результативным игроком в составе «Барнаула» стал Алимджан Федюшин. Он набрал 19 очков и сделал 4 подбора.

Следующий матч «Барнаул» проведет также на выезде: 3 марта в городе Ревда. Сейчас команда занимает 6 место в Суперлиге и попадает в зону плей-офф.

Сегодня кировская «Родина» проведёт заключительный матч Суперлиги против «Кузбасса» из Кемерова.
11:17 29.02.2024 Свойкировский.рф - Киров
Баскетбольная команда «Самара» победила сборную России в матче, который проходил в Москве во время паузы в чемпионате Единой Лиги.
10:41 29.02.2024 ProGorodSamara.Ru - Самара
Команда из Самарской области одержала победу со счетом 3:0 Александра Тайбатрова Следующую игру «Нова» проведет 7 марта.
09:31 29.02.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
Матчи очередного тура PARI-Суперлиги по футзалу пройдут 1-го и 2-го марта.
08:24 29.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
Матч завершился со счётом 4:2. Хоккеисты «Бурана» обыграли «Химика» со счётом 4:2 в Воронеже в среду, 28 февраля.
22:20 28.02.2024 ГТРК Воронеж - Воронеж
Пермская команда «Кама» боролась за победу в игре против Московской команды «МГТУ».
14:47 28.02.2024 Молодая Гвардия - Пермь
МФК «Князь Владимир» одержал две домашние победы и еще на шаг приблизился к победе в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо» среди мужских команд Первой Лиги.
11:49 28.02.2024 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль