Футболисты «Динамо-Барнаул» проиграли на выезде в Оренбурге

Матч «Оренбург-2» - «Динамо-Барнаул» завершился со счетом 3:2

Четвертое подряд поражение команды из Барнаула. Фото: скриншот прямой трансляции сообщества LEON — Вторая Лига | Дивизион Б

Матч 10 тура в 4 группе, дивизиона Б, второй Лиги между «Оренбургом-2» и «Динамо-Барнаул» прошел сегодня. Команде из Алтайского края в выездном матче победить не удалось, хотя шансы для этого были.

Матч начался с острых атак с обеих сторон. Но барнаульцам серьезно помешала дисциплина в своей штрафной площади. Два подряд нарушения и пенальти, привели к тому, что к 18 минуте хозяева вели уже со счетом 2:0. Однако, «динамовцы» собрались и в первом тайме имели несколько хороших моментов. На 35 минуте дальним ударом смог забить Бакай, а почти сразу, на 37 минуте, после нескольких удачных обводок в штрафной забил Шадура.

Счет сравняли, но уйти так на перерыв не получилось. Дальние удары подключили и игроки «Оренбурга». Точно в «девятку» пробил Пожидаев. Во втором тайме моменты были, но отличиться никто не смог. «Динамо-Барнаул» остается на нижних местах турнирной таблицы.

Александр Коровниченко

15 июня ФК «Динамо-Барнаул» потерпел четвёртое поражение подряд в первенстве России по футболу среди команд Второй лиги в Дивизионе «Б».
13:44 16.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Матч «Оренбург-2» - «Динамо-Барнаул» завершился со счетом 3:2 Четвертое подряд поражение команды из Барнаула.
22:41 15.06.2024 Комсомольская Правда - Барнаул
Автор: Пресс служба Голевую феерию устроили футболисты в первом тайме, забив на двоих аж 5 мячей, два из которых соперник, буквально с разницей 5 минут, забил с пенальти.
21:26 15.06.2024 ФК Динамо-Барнаул - Барнаул
15 июня в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги «Дивизиона «Б».
19:00 15.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В субботу, 15 июня молодёжный состав барнаульского «Динамо» на своем поле проведёт ответный матч против «Темпа» в рамках 1/8 Кубка Сибири по футболу.
15:21 15.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Нечасто наши коллеги-телевизионщики приезжают на матчи барнаульских команд, которые принимают участие в чемпионате Сибири по футболу среди любительских клубов.
15 июня в Казани на стадионе «Центральный» стартуют легкоатлетические соревнования Игр стран БРИКС.
Количество команд на Востоке продолжало уменьшаться: иркутская «Звезда» как чемпион-2006 и новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» как команда, занявшая второе место на Востоке и заполнившая образовавшуюся вакансию в первом дивизионе,
14:11 15.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Сегодня, 15 июня, футболисты «Динамо-Барнаул» сыграют на выезде в Оренбурге Матч начнется в 20:00.
14:10 15.06.2024 Комсомольская Правда - Барнаул
Сегодня, 15 июня, молодежный состав барнаульского «Динамо» и «Темп» проведут ответный матч 1/8 финала Кубка Сибири по футболу.
10:38 15.06.2024 Администрация г. Барнаул - Барнаул

“Новград” был побеждён со счётом 4:0 ФК "Север" провёл домашний матч в рамках четвертьфинала Кубка Северо-Запада по футболу.
13:23 14.06.2024 ИА B-Port.Com - Мурманск
Фото: скриншоты трансляции матча «Динамо-Вологда» - «Торпедо-Владимир» на канале «LEON — Вторая Лига | Дивизион Б» в «VK видео» В 11-м туре Первенства России по футболу среди команд Второй лиги,
09:32 14.06.2024 Владимирские Ведомости - Владимир
«Торпедо-Владимир» проиграли вологодскому «Динамо» Футболисты «Торпедо-Владимир» проиграли выездную встречу 11-го тура ЛЕОН Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион Б).
20:21 13.06.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
«Торпедо-Владимир» играет на выезде с «Динамо» В Вологде начался матч 11-го тура ЛЕОН Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион Б, группа 2).
19:11 13.06.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
В первом тайме футболисты «Торпедо» пропустили гол В Вологде завершился первый тайм матча «Динамо» - «Торпедо-Владимир».
В рамках рубрики «Вся жизнь – Динамо» мы поговорили с известным комментатором Виктором Гусевым о том, как 60 лет назад начиналось его боление за наш клуб, о кумирах детства, особенном прошедшем сезоне и о том,
17:57 13.06.2024 ФК Динамо Москва - Москва