Пловцы с ПОДА из Алтайского края стали победителями и призёрами всероссийских соревнований

Состязания прошли накануне в  Омске

Источник фото:  pexels.com

Делегация из Алтайского края завоевала 17 медалей в личном зачёте на  Всероссийских  детско-юношеские соревнования по  плаванию среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, об этом сообщает газета «Алтайский  спорт».

Всего в соревнованиях участвовали 130 спортсменов из 15 регионов России. Нашей землячке Анне Ивановой, спустя три дня после участия в финале  Национальной спортивной премии в  номинации «Преодоление», категории «Лучшая спортсменка года», удалось выиграть две золотые и три бронзовые  медали.

Пять золотых медалей привезёт из Омска в Алтайский край  Артём Соловьёв, а с двумя высшими наградами в наш регион вернётся Роман  Чернов.

Также золотую и две бронзовые медали завоевал алтайский пловец Антон Субботин, а Алексей Антохов и  Изабелла Тагирова выиграли борьбу за бронзовые  медали.

В  копилке представителей нашего региона 10 золотых и 7 бронзовых медалей. Все медалисты тренируются в спортивном комплексе «Заря» под руководством Елены Соколовой, а также Антона и Юлии  Папушиных.

Училище олимпийского резерва №2 Московской области Сборная Московской области завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали на первенстве России по фехтованию среди юношей и девушек,
16:50 11.12.2023 Химские новости - Химки
В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 20 регионов России Семь золотых,
15:12 11.12.2023 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Семь золотых, две серебряных и шесть бронзовых медалей завоевали воспитанники МБОУ ДО «Спортивная школа №12 по спортивному ориентированию имени Т.В.
14:43 11.12.2023 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
14:43 11.12.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15029 просмотров Воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы завоевали одну золотую и три бронзовых медали на Чемпионате Центрального федерального округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
14:04 11.12.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
Фото:пресс-служба правительства РБ Церемония прошла на столетии министерства спорта и молодёжной политики РБ 10 декабря в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ министерство спорта и молодёжной политики Бурятии по
19:21 11.12.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
 8 декабря во Дворце единоборств имени  прошло первенство ЦФО по самбо. В соревнованиях среди юниоров и юниорок  приняли участие спортсмены до 20 лет из 16 регионов России.
23:44 10.12.2023 Газета Труд - Клинцы
10 декабря в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ министерство спорта и молодежной политики Бурятии подвело итоги в честь 100-летия со дня образования республиканского государственного органа по физической культуре
19:50 10.12.2023 Администрация Республики Бурятия - Улан-Удэ
 Соревнования среди юношей, девушек, юниоров и юниорок проходили в Саранске Две медали  завоевали спортсмены спортивной школы «Нижегородец» на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России».
09:00 09.12.2023 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
В состязаниях участвовали 200 спортсменов из 11 регионов России Тулячка заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту.
19:10 08.12.2023 ТК Первый Тульский - Тула
Две медали  завоевали спортсмены спортивной школы «Нижегородец» на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России».
18:18 08.12.2023 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
На Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» Антон Герасимов завоевал бронзовую медаль Донецкий гимнаст Антон Герасимов представлял Донецкую Народную Республику на Всероссийских соревн
18:13 08.12.2023 DNR-News.Ru - Донецк
18:11 08.12.2023 Donetsk-News.Ru - Донецк
В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы Тверской области С 2 по 3 декабря 2023 в в Водном физкультурно-оздоровительном комплексе "Дельфин" г. Торжка прошёл Финал Кубка Тверской области.
12:53 08.12.2023 GorodTorzhok.Ru - Торжок
ФОТО Pixabay ПЛАВАНИЕ. На всероссийских соревнованиях «Резерв России» в Саранске сборная Петербурга завоевала 54 медали, включая 17 золотых.
12:21 08.12.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
В краевой столице начались межрегиональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
18:55 08.12.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск

Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию на призы Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в омском физкультурно-оздоровительном комплексе имени В.
2 марта на барнаульской базе РЖД «Локомотив» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках зимней Спартакиады государственных служащих Алтайского края.
В субботу, 2 марта, волейболисты барнаульского «Университета» в Ярославле проведут первый матч 3-го тура «Финала восьми» чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» против местного «Ярославича».
Команда АКЗС победила в лыжной эстафете спартакиады госслужащих Алтайского края - Законодательное Собрание Команда АКЗС победила в лыжной эстафете спартакиады госслужащих Алтайского края 2 марта, в Барнауле на лыжной базе «Локомотив» прошел зимний этап краевой Спартакиады государственных служащих Алтайского края.