Результаты конкурса в направлении «Журналистика»
Публикация (индивидуальная работа)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Екатерина Черепанова | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский Государственный Медицинский Университет» | 1 место |
2 | Диана Трещётка | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» | 1 место |
3 | Евгеня Третьякова | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 2 место |
4 | Светлана Мазепа | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 2 место |
5 | Олег Харлов | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» | 3 место |
6 | Вера Пашинина | Публикация (индивидуальная работа) | Республика Алтай | ФГБОУ ВПО «Горно-алтайский государственный университет» | 3 место |
7 | Анастасия Ткаченко | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | Дипломанты |
8 | Алексей Минин | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | Дипломанты |
9 | Алеся Елисеева | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» | Дипломанты |
Результаты конкурса в направлении «Журналистика»
Публикация (коллективная работа)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Полина Панченко, Виктор Перфильев | Публикация (индивидуальная работа) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | 1 место |
Результаты конкурса в направлении «Журналистика»
«Студенческое печатное средство массовой информации»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | «ZOOM» | Студенческое СМИ | Алтайский край г.Барнаул | ФГОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» | 1 место |
2 | «Пульс» | Студенческое СМИ | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 1 место |
3 | «Форум» | Студенческое СМИ | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» | 2 место |
4 | Студенческое СМИ | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | 2 место | |
5 | «Мастерок» | Студенческое СМИ) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Журналистика»
«Онлайн-репортаж. Публикации»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Евгения Третьякова | Онлайн-репортаж. Публикации | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 1 место |
2 | Алексей Минин | Онлайн-репортаж. Публикации | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | 2 место |
3 | Екатерина Черепанова | Онлайн-репортаж. Публикации | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский Государственный Медицинский Университет» | 2 место |
4 | Коллектив студенческого пресс-центра | Онлайн репортаж. Публикации | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» | 3 место |
3 | Вера Пашинина | Онлайн репортаж. Публикации | Республика Алтай | ФГБОУ ВПО «Горно-алтайский государственный университет» | 3место |
4 | Анастасия Малыгина | Онлайн репортаж. Публикации | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Журналистика»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Михаил Еремин | Видеосюжет | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | 1 место |
2 | Видеосюжет | Алтайский край Волчихинский р-н | КГБПОУ «Волчихинский Политехнический Колледж» | 2 место | |
3 | Анастасия Савельева | Видеосюжет | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайская академия образования им. В.М. Шукшина» | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Журналистика»
« Онлайн видеорепортаж»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | «Пульс» | Видеосюжет | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 1 место |
2 | Видеосюжет | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайская академия образования им. В.М. Шукшина» | 2 место | |
3 | Видеосюжет | Алтайский край, Волчихинский р-н | КГБПОУ «Волчихинский Политехнический Колледж» | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Журналистика»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Елена Крутьева | Радиосюжет | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» | 1 место |
Результаты конкурса в направлении «Фотоконкурс»
«Общая экспозиция»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Анастасия Ткаченко | Общая экспозиция | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 1 место |
2 | Александр Щукин | Общая экспозиция | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | 2 место |
3 | Ольга Рединская | Общая экспозиция | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Фотоконкурс»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Владимир Ивлев | Индивидуальная работа | Алтайский край г.Барнаул | ФГОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» | 1 место |
2 | Влада Чубаева | Индивидуальная работа | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный политехнический Университет им. И.И. Ползунова» | 2 место |
3 | Анастасия Ткаченко | Индивидуальная работа | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Фоторепортаж онлайн»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Александр Щукин | «Фоторепортаж онлайн» | Алтайский край г.Бийск | ФГБОУ ВПО Алтайская государственная академия образования им. В. М. Шукшина | 1 место |
2 | Анастасии Ткаченко | «Фоторепортаж онлайн» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 2 место |
3 | Мила Артемова | «Фоторепортаж онлайн» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 3 место |
Результаты конкурса в направлении
«Лучшее студенческое средство массовой информации»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Молодежное информационное агентство «Пульс» | «Лучшее студенческое средство массовой информации» | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 1 место |
2 | Видео-студия «Студ.День» | «Лучшее студенческое средство массовой информации» | Алтайский край | КГБОУ ВПО Волчихинский политехнический колледж | 2 место |
3 | Студенческий медиацентр | «Лучшее студенческое средство массовой информации» | Алтайский край г.Бийск | ФГБОУ ВПО Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина | 2 место |
4 | Команде студенческого журнала Zoom | «Лучшее студенческое средство массовой информации» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 3 место |
5 | Команде студенческого журнала «Профлайн» | «Лучшее студенческое средство массовой информации» | Республика Алтай г. Горно-Алтайск | ФГБОУ ВПО Горно-алтайский государственный университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении
«Победителями народного голосования»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | корреспондент Екатерина Похолкова и фотограф Анастасия Ткаченко | Победителями народного голосования» | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 1 место |
Результаты конкурса в направлении «Театральное»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1. | Алексей Лукашов | Художественное слово | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова | 1 место |
2 | Диана Комарова | Художественное слово | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 2 место |
3 | Наталья Шуваева | Художественное слово | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
4 | Марина Байер | Художественное слово | Алтайский край г.Барнаул | КГБПОУ Алтайский промышленно-экономический колледж | 3 место |
5 | Анастасия Мухина | Художественное слово | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 3 место |
6 | Анастасия Орлова | Художественное слово | Алтайский край, г. Бийск | ФГБОУ ВПО Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина | 3 место |
7 | Инна Рычкова | Художественное слово | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 3 место |
8 | Ольга Баронская | Художественное слово | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Театральное»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1. | Театральная студия «Малый политехнический театр» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 1 место | |
2 | Команда КВН «Кто Здесь?» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 2 место | |
3 | Театральной студии «АРТ-ТЕРАПИЯ» | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет» | 3 место | |
4 | Команда КВН «Кадры» | Алтайский край г.Барнаул | КГБПОУ Алтайский промышленно-экономический колледж | Дипломант |
Результаты конкурса в направлении «Театральное»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1. | Театральная студия «Малый политехнический театр» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 1 место | |
2 | Команда КВН «Кто Здесь?» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 2 место | |
3 | Театральной студии «АРТ-ТЕРАПИЯ» | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет» | 3 место | |
4 | Команда КВН «Кадры» | Алтайский край г.Барнаул | КГБПОУ Алтайский промышленно-экономический колледж | Дипломант |
Результаты конкурса в направлении «Театральное»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1. | Театральная студия «Малый политехнический театр» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 1 место | |
2 | Команда КВН «Кто Здесь?» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 2 место | |
3 | Театральной студии «АРТ-ТЕРАПИЯ» | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет» | 3 место | |
4 | Команда КВН «Кадры» | Алтайский край г.Барнаул | КГБПОУ Алтайский промышленно-экономический колледж | Дипломант |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1. | Студия классического танца «Вдохновение» | «Классический танец» (коллектив) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный педагогический университет | 1 место |
2 | Виктории Векелиной | «Классический танец» (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Народный танец» (сольное выступление)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1. | Анастасия Кононова | «Народный танец» (сольное) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Народный танец» (малая форма)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1. | Дуэт ансамбля народного танца «Фантазия» | «Народный танец» (дуэт) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 1 |
2 | Роман Чирков и Анна Дорошенко | «Народный танец» (дуэт) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Народный танец» (коллективное выступление)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Ансамбль народного танца «Сударушка» | «Народный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 1 место |
2 | Ансамбль народного танца «Контраст» | «Народный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
3 | Ансамбль народного танца «Фантазия» | «Народный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Бальный танец» (малая форма)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Софья Кононенко и Игорь Павлов | «Бальный танец» (малая форма) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 1 место |
2 | Полина Денисова и Владимир Барабанов | «Бальный танец» (малая форма) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 2 место |
3 | Алена Шляйхер и Евгений Гетманец | «Бальный танец» (малая форма) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Бальный танец» (коллективное выступление)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Ансамбль бального танца «Грация» | «Бальный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 1 место |
2 | Студия бального танца «Вернисаж» | «Бальный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 2 место |
3 | Студия бального танца «KUBA» | «Бальный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | Дипломант |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Эстрадный танец» (малая форма)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Ирина Новосельцева, Студия эстрадных танцев «Элегия» | «Эстрадный танец» (малая форма) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайская академия экономики и права | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Эстрадный танец» (малая форма)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Артем Сухоруков и Дарья Сарайкина | «Эстрадный танец» (малая форма) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Эстрадный танец» (коллективное выступление)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Хореографическая студия «Модерн» | «Эстрадный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Рубцовск | Рубцовский индустриальный институт (филиал) ФГБОУ ВПО Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова | 1 место |
2 | Студия классического танца «Вдохновение» | «Эстрадный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 2 место |
3 | Спортивно-хореографический коллектив «На контрасте» | «Эстрадный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 2 место |
4 | Студии современной хореографии «Вива-Данс» | «Эстрадный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 3 место |
5 | Студия современного танца «Эра» | «Эстрадный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | КГБПОУ Алтайский промышленно - экономический колледж | 3 место |
6 | Хореографическая студия «Бейлис», | «Эстрадный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | Дипломант |
7 | Шоу-балет «River Dancе» | «Эстрадный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Рубцовск | Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВПО Алтайского государственного университета) | Дипломант |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Современный танец» (сольное выступление)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Лидия Тихонова | «Современный танец» (сольное выступление) | Алтайский край г.Рубцовск | КГБПОУ Рубцовский педагогический колледж. | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Современный танец» (малая форма)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Юлия Рутц и Владислав Сокальский | «Современный танец» (малая форма) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Хореография»
«Современный танец» (коллективное выступление)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Хореографическая студия «Модерн» | «Современный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова | 1 место |
2 | Студия современной хореографии «Иллюзия», | «Современный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | Алтайский государственный педагогический университет | 2 место |
3 | Спортивно-хореографический коллектив «На контрасте» | «Современный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет» | 3 место |
4 | Шоу-балет «River Dance» | «Современный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Рубцовск | Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВПО Алтайского государственного университета | 3 место |
5 | Хореографическая студия «Бейлис» | «Современный танец» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Оригинальный жанр»
«Театр моды» (коллективное выступление)
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Студии моды и пластики «Суаре» | «Театр моды» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 1 место |
2 | Дизайн-студия «Модная линия» | «Театр моды» (коллективное выступление) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 2 место |
Результаты конкурса в направлении «Оригинальный жанр»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Виктор Першаков | Илюзион | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайская государственная академия культуры и искусств | 1 место |
2 | Театральная студия «Маска» | Театр теней | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайского государственного аграрного университета | 2 место |
3 | Денис Попов | Цирковое выступление | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайская государственная академия культуры и искусств | 3 место |
4 | Кристина Владимирова, | Цирковое выступление | Алтайский край г.Рубцовск | КГБПОУ Рубцовский аграрно-промышленный техникум | 3 место |
5 | Студия современной хореографии «Иллюзия» | Световое-шоу | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | Диплом |
6 | Спортивно-хореографический коллектив «На контрасте» | Синтез-номер | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | Дипломант |
Результаты конкурса в направлении «Черлидинг»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Группе поддержки «Ника» | Черлидинг | Алтайский край г.Рубцовск | ДЮСШ ЦСП Юбилейный | 1 место |
2 | Сборная команда АГУ | Черлидинг | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 2 место |
3 | Школа черлидинга АГАУ | Черлидинг | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Музыкальное»
«Академический вокал», «Авторская песня», «Инструментальное исполнение», «Рок-группы»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Николай Шатилов | Академический вокал» (соло) | Алтайский край г.Рубцовск | КГБОУ СПО Рубцовский государственный музыкальный колледж | 1 место |
2 | Вячеслав Карпачев | Академический вокал» (соло) | Алтайский край г.Рубцовск | КГБОУ СПО Рубцовский государственный музыкальный колледж | 1 место |
3 | Инокентий Жихарев | Академический вокал» (соло) | Алтайский край г.Барнаул | АНОО ВО Алтайский институт финансового управления | 2 место |
4 | Виктор Суховерхов | «Академический вокал» (соло) | Алтайский край г.Рубцовск | КГБОУ СПО Рубцовский государственный музыкальный колледж | 2 место |
5 | Ксения Пацан и Дмитрии Разумовский | «Академический вокал» (дуэт) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 2 место |
6 | Юрий Мещеряков | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 1 место | |
7 | Евгений Трофимов | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 2 место | |
8 | Эркей Теркишев | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 3 место | |
9 | Артём Маляров | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 3 место | |
10 | Евгений Бабушкин | Инструментальное исполнение | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 1 место |
11 | Инструментальный ансамбль ложкарей | Инструментальное исполнение | Алтайский край г.Рубцовск | КГБПОУ Рубцовский педагогический колледж | 2 место |
12 | Рок-группа «Альва» | Рок-группы | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайского государственного аграрного университета | 1 место |
13 | Рок-группа «Выход» | Рок-группы | Алтайский край г.Бийск | ФГБОУ ВПО Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина | 2 место |
Результаты конкурса в направлении «Музыкальное»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Юлии Исаенко | «Народный вокал»(соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 1 место |
2 | Вялков Данилу | «Народный вокал»(соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 1 место |
3 | Эркей Теркишев | «Народный вокал»(соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
4 | Назрихуджа Сайдалиев | «Народный вокал»(соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 3 место |
5 | Мария Миляева | «Народный вокал»(соло) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | Дипломант |
6 | дуэт АГАУ | «Народный вокал»(дуэт) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 1 место |
7 | «Раздолье» | «Народный вокал»(дуэт) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайской академии экономики и права | 2 место |
8 | Фольклорный ансамбль АГАУ | Народный вокал»(ансамбль) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 1 место |
9 | трио АГАУ | Народный вокал»(ансамбль) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
10 | Вокальный ансамбль «Парадиз» | Народный вокал»(ансамбль) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Музыкальное»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Татьяна Кошелева | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 1 место |
2 | Григорий Утеев | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 1 место |
3 | Дарья Земзюлина | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
4 | Николай Турулин | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 2 место |
5 | Александр Богомолов | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 3 место |
6 | Ольга Шевченко | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 3 место |
7 | Лиана Наджафова | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 3 место |
8 | Ксения Дубская | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 3 место |
9 | Вячеслав Карпачев | Академический вокал» (соло) | Алтайский край г.Рубцовск | КГБОУ СПО Рубцовский государственный музыкальный колледж | 3 место |
10 | Михаил Морозов | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Рубцовск | КГБПОУ Рубцовский аграрно-промышленный колледж | Дипломант |
11 | Владислав Измайлов | Эстрадный вокал (соло) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | Дипломант |
12 | Екатерина Кокшарова и Марина Михайлова | Эстрадный вокал (дуэт) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина | 1 место |
13 | Олег Меннер и Виктория Медведева | Эстрадный вокал (дуэт) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 2 место |
14 | Вокальная студия «Прелюдия» | Эстрадный вокал (ансамбль) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова | 1 место |
15 | Вокальная студия «Нюанс» | Эстрадный вокал (ансамбль) | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | 1 место |
16 | Вокальный ансамбль «Карт-бланш» | Эстрадный вокал (ансамбль) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 2 место |
17 | Вокальный ансамбль «Универсия» | Эстрадный вокал (ансамбль) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | 2 место |
18 | Вокальная студия «Приматон» | Эстрадный вокал (ансамбль) | Алтайский край г.Рубцовск | Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВПО Алтайского государственного университета | 3 место |
19 | Вокальный ансамбль «ВЭС - студия» | Эстрадный вокал (ансамбль) | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 3 место |
Результаты конкурса в направлении «Концертная программа»
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
«Во всем хочу дойти до самой сути» Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова | 1 место | ||
Рубцовский институту (филиал) Алтайского государственного университета | Алтайский край г.Рубцовск | Рубцовский институту (филиал) ФГБОУ ВПО Алтайского государственного университета | 2 место | ||
«Алтайский государственный педагогический университет» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет | 3 место | ||
«История пацанов» «Алтайский государственный аграрный университет» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | 3 место | ||
«С тем, что в сердце прописано» ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» | Дипломант |
Результаты конкурса . Гран-при фестиваля по направлениям
№ п/п | Ф.И.О. Участника | Номинация | Город, район | Место учебы | Результат |
1 | Алтайский государственный аграрный университет | Гран-При фестиваля | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | Гран-при |
2 | Программа «Алиса в стране, городе, университет» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный университет | Гран-при | |
3 | Вокальный ансамбль «Парадиз» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | Гран-при | |
4 | Театральная студия «АРТ-ТЕРАПИЯ» | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | Гран-при | |
5 | Студия современного танца «Технопарк» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВПО Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова | Гран-при | |
6 | Театральная студия «Маска» | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | Гран-при | |
7 | Владимир Ивлев | Алтайский край г.Барнаул | ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет | Гран-при | |
8 | Молодежное информационное агентство «Пульс» | Алтайский край г.Барнаул | ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет | Гран-при |