«Смена» 2:1 «Динамо»

smena_dynamo_14_05_2018
Автор: Пресс служба

Вчера 14 мая барнаульские динамовцы в рамках ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ группа «Восток» 2017-2018 в упорном поединке уступили в Хабаровске «Смене» из Комсомольска-на-Амуре.

ФОНБЕТ – Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ 2017-2018, группа «Восток», 21 тур.

14 мая 2018 г., Хабаровск, стадион имени Ленина, 300 зрителей.

«Смена» Комсомольск-на-Амуре – «Динамо» Барнаул 2:1 (1:1).

Голы: Ян 4, Павлишин 68 – Худяков 12.

«Смена»: Мухин, Ращупкин, Таказов, Ян, Харченко, Плетин (Мережко, 74), Павлов, Павлишин (Левин, 78), Маслов, Шведюк (Сахно, 90), Юрченко (Дьяченко, 83).

«Динамо»: Карюкин, Сергеев, Нестеренко, Хмелевский, Дорошенко, Худяков, Чудояков, Погребан (Старков, 46) Кузнецов (Дильмухаметов, 62), Завьялов (Липин, 64), Аксютенко.

Предупреждения: Павлов, 66 (грубая игра), Ян, 76 (грубая игра) – Чудояков, 24 (неспортивное поведение), Дильмухаметов, 83 (срыв атаки).

Удаление: Чудояков, 33 (2 ж.к. – грубая игра).

Судейская бригада: Сергей Цыганок (Владивосток), Михаил Воробьев, Артем Перов (оба – Новосибирск).

Инспектор матча: Владимир Колпаков (Благовещенск).

Матч начался для динамовцев с холодного душа – уже на 4 минуте Виталий Ян ударом в дальний угол открыл счет в матче. Отыграться динамовцы смогли спустя 8 минут – Александр Худяков после эффектного сольного прохода и стенки с Владиславом Аксютенко красиво перебросил мяч через бросившегося на встречу Владимира Мухина. На 33 минуте динамовцы остались в меньшинстве – Денис Чудояков грубо сыграл против соперника, увидел перед собой вторую желтую карточку, которая трансформировалась в красную, и отправился в раздевалку. На 68 минуте хозяева вновь вышли вперед – Алексей Павлишин сделал передачу в штрафную с левого фланга, а мяч, минуя всех, неожиданно залетел в дальний угол ворот Карюкина. В концовке второго тайма Богдан Карюкин еще несколько раз спас динамовцев в тяжелых ситуациях, и матч так и завершился со счетом 2:1 в пользу «Смены».

Следующий матч динамовцы проведут 17-го мая в Южно-Сахалинске против местного «Сахалина». Начало матча в 13:00 по барнаульскому времени.

Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
СтопВИЧ_СПИД - Газета Заря ВИЧ-инфекция напоминает бомбу замедленного действия: человек может годами жить с этой болезнью и даже не подозревать об этом.
Газета Заря
В тесном сотрудничестве с наставником - Министерство здравоохранения Наставничество в медицине является очень важным моментом в адаптации молодых специалистов на своем профессиональном пути.