Сборная России проиграла матч в 1/4 финала и покидает ЧМ-2018

Сочи, 8 июля - Атмосфера.  Сборная России проиграла команде Хорватии в матче 1/4 финала ЧМ-2018. В основное и дополнительное время встречи команды обменялись голами — 2:2, в серии пенальти сильнее были хорваты — 4:3.

В основное время матча счет на 31-й минуте открыл Денис Черышев, а на 39-й сравнял Андрей Крамарич. В дополнительное время Домагой Вида вывел хорватов вперед, однако Марио Фернандес в конце экстра-тайма сумел забить второй мяч сборной России.   В 1/2 финала ЧМ-2018 сборная Хорватии встретится с Англией. Игра пройдет 11 июля в Москве. В другом полуфинале сразятся сборные Франции и Бельгии.

Прошедшая ночь была нервной – более четырех тысяч бийчан пришли в фан-зону на стадион «Юбилейный», остальные болели дома.
14:00 08.07.2018 Бийский рабочий - Бийск
"Сегодня повезло Хорватии...", - написал глава Чечни Фото: kharkovforums.
13:50 08.07.2018 ИА Амител - Барнаул
Путин высоко оценил игру футболистов, несмотря на проигрыш в четвертьфинале турнира Фото: deschide.md Президент РФ Владимир Путин пригласил футболистов и тренера сборной России обсудить итоги чемпионата мира,
10:20 08.07.2018 ИА Амител - Барнаул
Сборная России проиграла матч в 1/4 финала и покидает ЧМ-2018 - ИА Атмосфера
Сочи, 8 июля - Атмосфера.  Сборная России проиграла команде Хорватии в матче 1/4 финала ЧМ-2018.
09:10 08.07.2018 ИА Атмосфера - Барнаул
Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
СтопВИЧ_СПИД - Газета Заря ВИЧ-инфекция напоминает бомбу замедленного действия: человек может годами жить с этой болезнью и даже не подозревать об этом.
Газета Заря
В тесном сотрудничестве с наставником - Министерство здравоохранения Наставничество в медицине является очень важным моментом в адаптации молодых специалистов на своем профессиональном пути.