Российская сборная разгромила чехов в товарищеском матче

Ранее росияне одержали победу над национальной командой Турции

Российская национальная сборная разгромила чешскую команду в товарищеском матче. Об этом пишет РИА Новости .

Игра, которая прошла в понедельник, 10 сентября, в Ростове-на-Дону, завершилась победой сборной РФ со счетом 5:1. Автором двух голов в составе национальной команды стал  Алексей Ионов (8-я и 29-я минуты), при этом второй гол полузащитник забил с пенальти. Также мяч в ворота соперника отправили Антон Заболотный (24), Александр Ерохин (79) и Дмитрий Полоз (83). У чехов отличился Томаш Соучек (74).

Следующий матч сборная проведет 11 октября против шведской сборной в рамках Лиги наций.

Агентство напоминает, что в минувшую пятницу команда Станислава Черчесова обыграла турков во встрече Лиги наций со счетом 2:1.

Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».