Российская сборная по футболу сыграет с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018

Барнаул, 26 июня - Атмосфера.  Сборная Испании сыграла вничью с Марокко в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу и сыграет против России в плей-офф турнира. Игра завершилась со счетом 2:2.

Счет открыл нападающий сборной Марокко Халид Бутаиб на 14-й минуте встречи, однако уже через пять минут счет сравнял полузащитник мадридского «Реала» Иско. За десять минут до конца матча форвард испанской «Малаги» Юссеф Эн-Несери вывел марокканцев вперед, но хавбек «Сельты» Яго Аспас уже в компенсированное время добыл ничью для Испании.   Таким образом, испанцы вышли из группы В с первого места.   Благодаря результату в матче Португалия - Иран, испанцы заняли первое место в группе и вышли в 1/8 финала, где сыграют со сборной России. Матч состоится 1 июля на стадионе Лужники в Москве.

Игра России и Испании пройдет 1 июля на стадионе "Лужники" в Москве Фото:
11:42 26.06.2018 ИА Амител - Барнаул
По мнению экспертов, более удобным соперником для россиян были бы португальцы Фото: dynamo.kiev.ua Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в матче группового этапа чемпионата мира по футболу.
08:10 26.06.2018 ИА Амител - Барнаул
Российская сборная по футболу сыграет с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2018 - ИА Атмосфера
07:40 26.06.2018 ИА Атмосфера - Барнаул
Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
СтопВИЧ_СПИД - Газета Заря ВИЧ-инфекция напоминает бомбу замедленного действия: человек может годами жить с этой болезнью и даже не подозревать об этом.
Газета Заря
В тесном сотрудничестве с наставником - Министерство здравоохранения Наставничество в медицине является очень важным моментом в адаптации молодых специалистов на своем профессиональном пути.