Алиса Беккер стала призером первенства России по конькобежному спорту

В Коломне провели  первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек средней возрастной группы . В соревнованиях приняли участие 135 человек. Программа турнира включала бег на дистанциях 500, 1000, 1500 и 3000 метров, многоборье (500 + 1500 + 1000 + 3000 метров), масс-старт на 10 кругов. Барнаульская конькобежка  Алиса Беккер  стала бронзовым призером на дистанции 3000 метров, она финишировала за четыре минуты 38,63 секунды. На дистанциях 1000 и 1500 метров в масс-старте она стала седьмой, на 500-метровке заняла двадцать четвертое место. Во всех стартах спортсменка улучшила личные рекорды. По сумме многоборья она заняла восьмое место. В  управлении спорта и молодежной политики Алтайского края  добавляют, что там же провели  первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет . В соревнованиях приняли участие более 130 человек. На турнире две представительницы региона остановились в шаге от пьедестала.  Карина Рахматова  показала четвертый результат в масс-старте,  Полина Упирова  — на дистанции 3000 метров. По сумме первая заняла одиннадцатое место, вторая — двенадцатое. Сборная Алтайского края, куда вошли воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Клевченя», на первенстве России заняла восьмое место в средней возрастной группе, десятое — в старшей.

В подмосковной Коломне 24-25 февраля проходило первенство страны по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего возраста.
08:50 01.03.2018 Администрация г. Барнаул - Барнаул
Алиса Беккер стала призером первенства России по конькобежному спорту - НовостиАлтая.рф
В Коломне провели  первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек средней возрастной группы .
06:55 01.03.2018 НовостиАлтая.рф - Барнаул
В Коломне провели первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек средней возрастной группы .
08:54 28.02.2018 Администрация Алтайского края - Барнаул

Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».