Обилие голов от ветеранов АКАМФ

Очередные матчи Чемпионата АКАМФ по мини-футболу среди ветеранов прошли сегодня в спортзале «Горизонт».

Абсолютно равный матч, но «СиЭК» в своём репертуаре, не в чём не проигрывая сопернику по игре, а вот по счёту к 40 минуте уступали 0:6. И опять именно этот рубеж стал своеобразным толчком, для того чтобы команда начала забивать, но в отличие от прошлого матча отыграться не удалось, да и времени оставалось на порядок меньше. Итоговый счёт 7:2 в пользу «Строителя». Гребцов отличился хет-триком.

Хороший получился матч. Вроде опять победа «Алтайэнерго» с крупным счётом, вроде опять весомое преимущество во владении мячом, но несмотря на крупный результат опять было не всё так просто и безоблачно, борьба «Звездой-УФСИН» была навязана очень приличная. Итоговый счёт 8:3 в пользу «энергетиков».

Быстро пропущенный мяч не смутил футболистов «Престижа», они довольно скоро пришли в себя и по ходу первого тайма не только отыгрались, но и вышли вперёд, причём к перерыву преимущество достигло трёх мячей. Во втором тайме всё перевернулось с ног на голову, у «железнодорожников» пошла игра, в течении трёх минут они отличились трижды и сократили счёт до минимума. Обеспечена нервная концовка. «Локомотив» старался отыграться, но силы неумолимо кончались, виной всему короткая скамейка запасных, а более свежие футболисты «Престижа» дождались своего момента под занавес встречи и на последней минуте матча поставили жирную точку в поединке, 6:4 итоговый результат.

На загляденье оказался последний матч тура между «DROMом» и «Косихой». С места в карьер начали соперники, уже к 10 минуте настреляв друг другу 7 голов. Размен голами прекратился со свистком на перерыв. Во втором тайме голевой запас «DROMа» сошёл на нет, забивали только косихинские футболисты. В итоге хорошая, боевая и очень эмоциональная игра, закончилась победой «Косихи» 8:5. Лучшим игроком встречи, да и пожалуй всего тура, стал Сергей Солкин, на его счету 5 голов.

С Новым годом, новый лидер "Хозмастер"! - Altaifootball.Ru Зрелищным и изумительным по накалу оказался предновогодний финиш в первом круге Суперлиги, после которого сменился лидер и им стал "Хозмастер".
25.12.2017

"Силовое задержание" детей провели в магазине на Алтае: идет проверка - ИА Амител По имеющимся данным, одному из несовершеннолетних сломали палец Фото: 57.rodina.news Следственные органы проводят проверку информации о том, что в Заринске сотрудники магазина незаконно удерживали детей.
18.12.2018 ИА Амител
ЛАВРОВ ПРЕДУПРЕДИЛ - НовостиАлтая.рф Сегодня министр иностранных дел сделал важное заявление: перед Новым годом Порошенко собирается начать войну.
18.12.2018 НовостиАлтая.рф
Новичихинским районным судом за причинение средней тяжести вреда здоровью осужден 32-летний Александр Г. При рассмотрении уголовного дела было установлено,
13.12.2018 Газета Сельчанка
За нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, ~~~~~ повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека,
В конце минувшей недели в одном из производственных помещений мехтока ООО «Эко-Продукт» произошел пожар.
10.12.2018 Газета Новое время
Необычную музыкальную школу в Барнауле под названием Rock School случайно заметить сложно: расположена она в исторической части краевой столицы за старыми зданиями на втором этаже небольшого строения, куда ведет длинная лестница.
17.12.2018 Вечерний Барнаул
Трагикомическое представление в двух частях, экспериментальная сцена , 16+ Ответь честно самому себе: насколько ты доверяешь людям?
Легендарный балетмейстер, народный артист СССР Владимир Васильев, прибывший в Барнаул в начале декабря, вместе с Государственным молодежным ансамблем песни и танца Алтая готовит премьеру «Блуждающие звезды»,
Будущие учителя физкультуры готовы к внедрению ГТО в профессиональную деятельность - АлтГПУ В АлтГПУ состоялось лично-командное первенство по выполнению тестов, входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» в зачет спартакиады, посвящённой 85-летию АлтГПУ.
18.12.2018 АлтГПУ
Интересно, думал ли тренер спортшколы № 10, президент краевой Федерации восточного единоборства Константин Цыганков, 28 лет назад начав заниматься каратэ, что оно станет смыслом жизни не только для него,
Пусть первая в России Всемирная универсиада и пройдет не в Барнауле, краевая столица еще за три месяца до ее начала уже стала участником этого события – наш город один из немногих в стране принимал эстафету огня престижн
14.12.2018 Вечерний Барнаул
Председатель Крайизбиркома вручила награды системным администраторам Информационного центра Алтайского края - Избирательная комиссия   В ходе традиционного ежегодного семинара с системными администраторами Избирательной комиссии Алтайского края председатель Крайизбиркома Ирина Леонидовна Акимова вручила сотрудникам комиссии заслуженные награды.
18.12.2018 Избирательная комиссия
28.12.2018 - 29.12.2018 ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПРИЕМ НАРОЧНЫМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, АПЕЛЛЯЦИОННЫХ, КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В ГРУППУ РЕГИСТРАЦИИ АРБИТРАЖНОГО СУДА ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ.