В Алтайском крае организовали забег на 21,5 километра

В барнаульском парке Целинников состоялся забег, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Восток» . Он собрал около 60 человек из Алтайского края, Новосибирска и Республики Казахстан.

Участникам предложили три дистанции на выбор: пять, 15 километров и полумарафон (21,5 километра). По информации управления спорта и молодежной политики региона, среди мужчин 18-39 лет лучший результат на самой длинной дистанции показал Денис Бахтинов , второе место занял Антон Букин , замкнул тройку призеров Вадим Ларин . У участников 40-69 лет победу одержал Алексей Дик , вторым финишировал Эдуард Болтовский , третьим был Александр Богумил . Среди мужчин старше 70 лет победу одержал Николай Сазонов , вторым дистанцию преодолел Юрий Осокин . Среди женщин 18-39 лет первой стала Елена Пушкарь , второй финишировала Елизавета Прохорова . В группе старше 40 лет победу одержала Надежда Белова . Все призеры из Барнаула.

Последние новости Алтайского края по теме:

- Барнаул
В барнаульском парке Целинников  состоялся забег, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Восток» .
11:06 07.12.2017 НовостиАлтая.рф
Забег, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Восток» - Администрация Алтайского края
В Алтайском крае организовали забег на 21,5 километра - Барнаул
В барнаульском парке Целинников состоялся забег, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Восток» .
07:43 07.12.2017 Администрация Алтайского края

Открытое первенство Алтайского края по спортивной аэробике «Созвездие Алтая» в рамках Всероссийских соревнований  по спортивной аэробике «Лучшая школа России» - Управление культуры, спорта и молодежной политики г. Рубцовска С 14 по 17 ноября 2018 года в городе Барнаул состоялось Открытое первенство Алтайского края по спортивной аэробике «Созвездие Алтая» в рамках Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Лучшая школа России».
21.11.2018

В Барнауле завершились соревнования по мини-футболу среди студентов - Администрация г.Барнаул С 7 по 19 ноября в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений города в спортивном зале Алтайского государственного колледжа (ул.Водопроводная, 87) состоялись соревнования по мини-футболу.
21.11.2018
По итогам анализа за девять месяцев 2018 года количество ДТП с участием детей уменьшилось на 6,6% (с 304 до 284), в них восемь детей погибло (2017 год – семь), число раненых детей уменьшилось на 7,7% (с 326 до 301).
19.11.2018 Газета На земле троицкой
«Русская бабушка» для иностранных студентов АлтГУ - АлтГУ 18 ноября студенты подготовительного отделения по русскому языку как иностранному ФМКФиП посетили Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая и приняли участие в мастер-классе.
21.11.2018 АлтГУ
С 13 по 15 декабря в ДК «Южный» (ул. Чайковского, 21) в рамках юбилейного творческого состязания пройдут конкурсные прослушивания, после чего в концертном зале «Сибирь» состоится гала-концерт финалистов.
20.11.2018 Вечерний Барнаул
21.11.2018 Администрация г.Барнаул
Дважды за последние две недели юные спортсмены отделения греко-римской борьбы участвовали в соревнованиях различного уровня, проводимых в крае.
Проект образовательного стандарта по добровольчеству представлен на Всероссийском форуме ресурсных центров добровольчества - АлтГПУ Елена Владимировна Шамарина, представляя группу разработчиков, презентовала проект образовательного стандарта по добровольчеству/волонтерству на Всероссийском форуме ресурсных центров добровольчества,