Команда Жилкина в товарищеском матче разгромила подопечных Рехтина

Череда товарищеских матчей при подготовке к началу чемпионата «БРО» (https://vk.com/youthfootballfight) продолжается. За две недели до старта турнира свои силы пробовали команда Жилкина и команда Рехтина.

Пусть эта встреча и не имела важной турнирной подоплеки, но на газон спорткомплекса «Темп» игроки вышли заряженными на борьбу, что повлекло за собой вынесение «горчичников» желтого и даже красного цветов, но обо всем по порядку.

Матч начался неторопливо, команды явно присматривались друг к другу. Первая десятиминутка запомнилась разве что большим количеством попаданий в оффсайд подопечных Жилкина, которые в этот вечер играли в оранжевых манишках. На острие атак у Рехтина играл Владимир Завьялов, который активно действовал на протяжении всего тайма. Но моменты создавали преимущественно «оранжевые» и один из них воплотился в гол: на 36-й минуте после классной передачи партнера один на один с вратарем выскочил Владислав Хмелевский и перекинул «круглого» через вратаря – 0:1! На этот гол «желтые» ответили опасным моментом, когда игрок пробил из пределов штрафной площади мимо ворот. Впрочем, уже на следующей минуте «оранжевые» упустили точно такой же момент.

Во втором тайме команды обменялись моментами, но самый опасный из них имел Даниил Гребенкин, пробив после углового в пустой угол ворот – мяч вынесли защитники команды Жилкина! На 66-й минуте полузащитник «желтых» Гор Егиазарян дальним ударом едва не отправил мяч в «девятку» - мяч пролетел в паре сантиметров от ворот. Ну а на 25-й минуте счет стал равным – Владимира Завьялова завалили в штрафной площади, а Антон Киселев уверенно реализовал пенальти – 1:1.

Однако счет этот продержался три минуты. На 27-й минуте Никита Гречников воспользовался отскоком и отправил мяч в ворота Данила Полякова с близкого расстояния – 1:2 в пользу клуба Жилкина. Ну а на 30-й минуте в составе «желтых» за вторую желтую карточку был удален защитник Даниил Гребенкин, что и предрешило дальнейший разгром. Сначала на 32-й минуте Аванес Манасян реализовал выход 1х1, а на 37-й минуте после затяжной атаки ударом в дальний угол Денис Осинцев поставил точку в матче – 1:4 в пользу команды Жилкина!

Напомним, что до начала чемпионата остается около двух недель, и эта встреча дала отличную пищу для размышлений двум наставникам. Ну а для болельщиков важную информацию принесет драфт игроков, который состоится уже на следующей неделе.

Лига .БРО

СК «Темп» 1-ый Балтийский проезд, д.9

Все теперь ясно, что ничего не ясно - Altaifootball.Ru Вот кто бы думал, что лидировавшая в Первой лиге в прошлом году "Грильница" после чувствительного поражения в первом туре сегодня после четвертого тура возглавит гонку в Суперлиге АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу.
20.11.2017
Суббота - это не разогрев, а такое же зрелище - Altaifootball.Ru Конечно же матчи Суперлиги АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу это особенное зрелище, но и без них по субботам, с которых всегда начинается выходной блок чемпионата,
19.11.2017
О сколько нам сюрпризов чудных готовит дух АКАМФ - Altaifootball.Ru Вот как можно не любить АКАМФ Чемпионат Алтайского края по мини-футболу после такого воскресного игрового дня с обилием неожиданных результатов, сумасшедшей борьбы, полученного драйва и выброса адреналина?
13.11.2017

"КАМАZ" забуксовал в алтайских песках - Altaifootball.Ru Хоть и одна игра значилась в Суперлиге АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу в субботу, но и та оказалась и зрелищной по визуальному восприятию, и по результату завершилась неожиданным исходом.
12.11.2017
Ранее судимый житель города Бийска приговорен к длительному сроку лишения свободы за совершение убийства двух человек - Следственный комитет Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему жителю Бийска.
12.12.2018 Следственный комитет
В конце минувшей недели в одном из производственных помещений мехтока ООО «Эко-Продукт» произошел пожар.
10.12.2018 Газета Новое время
С Днём Конституции России - Справедливая Россия Александр Терентьев, депутат Государственной Думы РФ, Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае: Уже четверть века как 12 декабря особый день календаря для всех россиян.
12.12.2018 Справедливая Россия
И НЕ ТОЛЬКО БАЛАЛАЙКА / Представитель Алтайского края прошел в финал конкурса молодых исполнителей - Управление спорта и молодежной политики 14 декабря в Москве пройдет финал Всероссийского конкурса молодых исполнителей «И не только балалайка»,  участниками которого станут молодые сольные исполнители и музыкальные коллективы (до 6 человек) из России.
12.12.2018 Управление спорта и молодежной политики
4 декабря директор ООО «Русское поле» А. Н. Коломеец был приглашен для вручения ему сертификата Губернаторской премии имени Петра Аркадьевича Столыпина.
11.12.2018 Газета Сельчанка
Музейный комплекс сегодня представляет культурно-массовую ценность не только для жителей Родинского района, но и для населения всего Алтайского края, поскольку здесь хранится действительно много уникальных экспонатов.
10.12.2018 Газета Степной маяк
Самые значимые события спортивной жизни Барнаула и Алтайского края. Фото из сети Интернет Снова на пьедестале Виктор Муштаков в составе сборной России – бронзовый призер третьего этапа Кубка мира в командном спринте.
12.12.2018 Вечерний Барнаул
В субботу на несколько часов Барнаул стал центром мирового спорта – по центральным улицам краевой столицы пронесли огонь 29-й Всемирной зимней универсиады, которая пройдет в марте следующего года в Красноярске.
11.12.2018 Вечерний Барнаул
Рабочее совещание с руководителями краевых стационарных учреждений социального обслуживания - Управление соцзащиты 12 декабря министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина провела совещание с директорами краевых стационарных учреждений социального обслуживания.
12.12.2018 Управление соцзащиты
В Алтайском крае за период прошедшей недели было зафиксировано 4 случая браконьерства.