2-5 февраля
17.30 . Соревнования по мини-футболу в зачет XIX спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов БГД (ул. Аванесова, 132, МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 2»).
Деловая игра «Выборы президента школы» в рамках месячника молодого избирателя (Ленинский район, ул. Гущина, 189, МБОУ «СОШ № 106»).
Вторник, 3 февраля
10.00. Семинар-практикум «Молодежь против наркотиков» (ул. Георгия Исакова, 113е, библиотека-филиал № 15 МБУ «Централизованная библиотечная система г. Барнаула»).
10.00. Районный конкурс «А ну-ка, парни!» (Железнодорожный район, ул. Советской Армии, 54а, МБОУ «СОШ № 60»).
16.00. Тематическая прямая линия в редакции газеты «Вечерний Барнаул» по организации снегоуборочных работ на территории города (пр. Ленина, 110).
18.15. Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады муниципальных служащих Центрального района (ул. Аванесова, 132, МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 2).
3-4 февраля
18.00. Чемпионат города по шахматам среди мужчин (пер. Некрасова, 43, МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 3»).
Среда, 4 февраля
13.15 . Круглый стол «Мы – будущие избиратели» с участием Клуба молодого избирателя (Индустриальный район, ул. Панфиловцев, 8, МБОУ «СОШ № 114»).
15.00. Круглый стол для товаропроизводителей и представителей торговых сетей города «О продвижении товаров местных производителей в торговые сети города» (ул. Короленко, 58, малый зал).
17.30. Спортивное мероприятие по бадминтону среди молодежи (ул. Юрина, 277, ФГБОУ ВПО «АГАКИ»).
18.15. Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады муниципальных служащих Центрального района (ул. Аванесова, 132, МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 2»).
Четверг, 5 февраля
18.30 . Концерт Русского камерного оркестра г. Барнаула «Русская зима» (пр. Комсомольский, 108а, МБУК «Русский камерный оркестр г. Барнаула», концертный зал).
5-8 февраля
10.00. Краевые финальные соревнования в рамках 7-й зимней спартакиады учащихся Алтайского края среди юных хоккеистов 2001-2002 г. р. (ул. Шукшина, 2а, хоккейная коробка «Факел»).
Пятница, 6 февраля
10.00. Спортивное мероприятие по стрельбе среди молодежи (Ленинский район, ул. Монтажников, 1, МБОУ «СОШ № 113»).
Суббота, 7 февраля
10.00. Соревнования по бадминтону в зачет XIX спартакиады среди работников городской и районных администраций, депутатов БГД (пр. Ленина, 119а).
11.00. Лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда» (ул. Широкая Просека, 15, лыжная база «Стройгаз»).
12.00. 7-й краевой бал спортсменов «Юные дарования». Одноименный фонд наградит самых талантливых спортсменов 2014 года именными стипендиями. В мероприятии примут участие Алексей Смертин и Светлана Мастеркова («Арена-TV» пр. Красноармейский, 36).
15.00 . Чемпионат города по мини-футболу (ул. Малахова, 134а, спортивный зал «Коммунальщик»).
7-8 февраля
10.00. Чемпионат города по волейболу среди мужчин (первая группа)
(пр. Ленина, 46д, ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», спортивный зал).
Воскресенье, 8 февраля
10.00. Чемпионат города по волейболу среди мужчин (вторая, третья группы)
(ул. Малахова, 175, спортивный зал Алтайского политехнического техникума; ул. Коммунаров, 128, спортивный зал МУП «Горэлектротранс», депо № 2).
10.00. Соревнования по футболу на снегу среди молодежи Октябрьского района (ул. 80-й Гвардейской дивизии, 41, КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»).
11.00 . Лыжный праздник «Лыжня России» (ул. Широкая Просека, 15, лыжная база «Стройгаз»).