14 сентября, четверг | ||
16.00 музей «Город» пр-кт Ленина, 111
| Открытие краевой художественной выставки «Краски осени» | |
15 сентября, пятница | ||
13.00 администрация города ул.Гоголя, 48
| Открытие городской Доски Почета «Слава и гордость Барнаула» | |
16 сентября, суббота | ||
10.00 площадь автовокзала пл.Победы, 12 | Выставка автотранспорта и ретро-автомобилей | |
10.00 пл.Советов
| Открытие выставки «Город мастеров» | |
10.00 площадка у Алтайского краевого театра драмы им.В.М.Шукшина
10.00 Нулевой километр | Музейно-выставочный ряд учреждений культуры и образования
Фестиваль национальных культур «Единой семьей в Барнауле живем» | |
10.00 ул.Молодежная отпр-кта Красноармейского до пр-кта Ленина | Марш – парад духовых оркестров «Под звуки праздничного марша» | |
11.00 пл.Советов | Спортивная программа «Барнаул спортивный – город чемпионов» | |
13.00 парк спорта А.Смертина ул.Энтузиастов, 12в | III Сибирский фестиваль духовых оркестров | |
13.00 площадь главного корпуса АлтГУ пр-кт Ленина, 61 | Университетский дворик «Барнаул – студенческий, молодежный, творческий» | |
14.00
главная сценическая площадка города (пл. Сахарова) | Праздничный концерт детских творческих коллективов города «Пусть детство звонкое смеется!»
| |
15.00 ул.Мало-Тобольская | Выставка «Барнаул туристский». Конкурс «Забег в валенках» | |
15.00 главная сценическая площадка города (пл.Сахарова)
| Праздничная программа культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю «Город счастья, любви и добра»
| |
16.00 главная сценическая площадка города (пл.Сахарова)
| Концерт Новосибирского городского духового оркестра | |
17.00 главная сценическая площадка города (пл.Сахарова)
| Молодежная праздничная программа «Барнаул – столица мира»
| |
19.00 главная сценическая площадка города (пл.Сахарова)
| Праздничная программа с участием мужского вокального ансамбля и ансамбля народной песни «Вечерки» Государственной филармонии Алтайского края
| |
20.30 главная сценическая площадка города (пл.Сахарова)
| Вечерний праздничный концерт | |
22.00 главная сценическая площадка города (пл.Сахарова)
| Праздничный фейерверк |
Праздничные мероприятия в районах города
16 сентября, суббота
Индустриальный район | ||
10.00 пл.Жукова ул.50 лет СССР, 51а
15.30 парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» ул.Энтузиастов, 10а
18.00 парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» ул.Энтузиастов, 10а
22.00 парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» ул.Энтузиастов, 10а
| Выставка цветов
Праздничная программа Духового оркестра Восточно-Казахстанской областной филармонии (г.Усть-Каменогорск)
Праздничная программа «С днем рождения, мой город! С юбилеем, мой Алтай!»
Праздничный фейерверк | |
Центральный район | ||
12.00 сквер ТРК «Сити-Центр» пр-кт Красноармейский, 47а | Выставка цветов «С любовью к городу»
| |
20.00 площадь Дворца культуры «Южный» ул.Чайковского, 21
|
Праздничная программа «Ты — сердце Барнаула, Центральный наш район!» | |
22.00 площадь Дворца культуры «Южный» ул.Чайковского, 21
| Праздничный фейерверк | |
Железнодорожный район | ||
10.00 сквер на пересечении пр-кта Социалистического и ул.Молодежной
| Выставка цветов «Город, в котором мы живем, мечтаем и любим», посвященная Году экологии
| |
16.00 ТЦ «Россия» пр-кт Ленина,71 | Выступление духовых оркестров Алтайского края «Юбилейные фанфары» | |
16.00 площадь перед АлтГПУ пр-кт Социалистический, 126 |
Творческая площадка «Молодежь выбирает Барнаул!»
| |
Октябрьский район | ||
17.00 площадь по пр-кту Ленина, 152
| Праздничная программа «Люблю тебя, мой край родной» | |
22.00 площадь по пр-кту Ленина, 152
| Праздничный фейерверк | |
Ленинский район | ||
15.00 пл.Мира ул.Георгия Исакова, 213
| Выставка цветов и декоративно- прикладного творчества «Живет на свете красота» | |
17.00 пл.Мира ул.Георгия Исакова, 213 | Праздничная программа «Барнаул – будущее в настоящем» | |
22.00 пл.Мира ул.Георгия Исакова, 213 |
Праздничный фейерверк |