Итоги фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2016»

Фото: www.asau.ru

Ежегодно, в первых числах апреля, всю талантливую студенческую молодежь Алтайского края собирает  вместе самый масштабный краевой фестиваль студенческого творчества - «Студенческая весна на Алтае. Феста»!

  И в этом году с 4 по 9 апреля город Барнаул всколыхнулся от ярких выступлений студентов высших учебных заведений и организации среднего профессионального образования Алтайского края.

  Участниками этого события стали студенты нашего университета, в составе творческой делегации из 80 человек. Заявившись во всех творческих номинациях, наш вуз достояно представил себя и в очередной раз принес заслуженную победу – ГРАН – ПРИ ФЕСТИВАЛЯ «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2016»!

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:

Направление «Фотоконкурс»: номинация «Общая экспозиция» (заочный этап):

  • Диплом лауреата 2 степени - Токмачев Василий;
  • Направление «Журналистика»: номинация  «Студенческое печатное средство массовой информации

     

  • Дипломант фестиваля   - Студенческая газета «Форум»;
  • Театральное направление:

  • номинация «Художественное слово» (коллективное исполнение): Диплом лауреата 3 степени – театральная студия «Маска»;
  • номинация  «Эстрадная миниатюра» (коллективное исполнение):
  •                         Диплом лауреата 2 степени - театральная студия «Маска»;

    Направление «Оригинальный жанр»:

     

  • номинация «Пантомима» (сольное исполнение)
  •   Дипломант фестиваля   - Табакова Мария;

  • номинациями «Иллюзион» (сольное исполнение)
  •   Диплом лауреата 2 степени - Мануйлова Евгения;

    Направление «Хореография»:

  • номинация «Классический танец» (сольное исполнение)
  •             Диплом лауреата 1 степени - Векелина Виктория;

  • номинация «Народный танец» (сольное исполнение)
  •             Диплом лауреата 2 степени - Фомин Алексей;

     

  • номинация «Народный танец» (малая форма)
  •   Диплом лауреата 1 степени - Ансамбль народного танца «Контраст»;

     

    номинация «Народный танец» (коллектив)

    Диплом лауреата 2 степени - Ансамбль русского народного танца «Сибирские узоры»;

    Диплом лауреата 1 степени - Ансамбль народного танца «Контраст»;

     

  • номинация «Бальный танец» (малая форма)
  • Диплом лауреата 3 степени - Шляйхер Алена и Гетманец Евгений;

    Диплом лауреата 1 степени - Кононенко Софья и Павлов Игорь;

     

  • номинация «Бальный танец» (коллектив)
  • Диплом лауреата 2 степени - Ансамбль бального танца «Грация»;

     

  • номинация «Эстрадный танец» (малые формы)
  • Дипломант фестиваля - Сизова Любовь и Гейцейредер Эдуард;

     

  • номинация «Современный танец»  (малая форма)
  • Дипломант   - дуэт студии современного танца «ДИТэЯ»;

     

  • номинация «Современный танец» (коллектив)
  • Дипломант - студии современного танца «ДИТэЯ»;

     

    Музыкальное направление:

  • номинация «Вокально-инструментальные группы»
  • Диплом лауреата 2 степени -  Вокально-инструментальная группа «Ukulele band»;

     

  • номинация «Битбокс»
  • Дипломант фестиваля   - Тагиев Хаям;

  • номинация «Инструментальное исполнение» (сольное выступление)
  • Диплом лауреата 3 степени - Орешкин Александр;

     

  • номинация «Академический вокал» (сольное исполнение)
  • Дипломант фестиваля   - Селищев Сергей;

    Диплом лауреата 2 степени - Меньщикова Елизавета;

     

  • номинация «Народный вокал»  (сольное исполнение)
  • Диплом лауреата 2 степени - Шкребайло Юлия;

    Диплом лауреата 1 степени - Шевченко Ольга;

     

  • номинация «Вокал народный» (дуэты)
  • Диплом лауреата   1 степени – Селищев Сергей и Трапезников Антон;

     

  • номинация «Вокал народный» (ансамбли)
  •   Диплом 2 степени – вокальный ансамбль «Парадиз»;

      Диплом лауреата 1 степени - фольклорный ансамбль «Канарейка»;

      Диплом лауреата 1 степени - вокальный ансамбль «Сторона Алтайская»;

     

  • номинация «Вокал эстрадный» (соло):
  •   Дипломант фестиваля - Колосов Егор;

      Диплом лауреата 2 степени - Земзюлина Дарья;

      Диплом лауреата 1 степени – Шевченко Ольга;

  • номинация «Эстрадный вокал»  (ансамбли)
  •             Дипломант фестиваля - вокальный ансамбль «Капель»;

                Диплом лауреата 3 степени - вокальный ансамбль «Карт-Бланш»;

                Диплом лауреата 2 степени -  вокальный ансамбль «Парадиз»;

    Направление «Концертная программа»:

  • Диплом лауреата 2 степени – Алтайский государственный аграрный университет;
  • Гран-При фестиваля:

  • Гран – При фестиваля в направлении «ФОТОКОНКУРС»  – Василий Токмачев;
  • Гран-При в направлении «Оригинальный жанр» -  студия моды и пластики «Суаре»;
  • Мы от всей души поздравляем делегацию Алтайского государственного аграрного университета с победой! Желаем дальнейших творческих побед, интересных идей!   

  •  
  • Просмотр встроенного изображения галереи онлайн:
    http://www.asau.ru/ru/2014-07-01-12-53-13/obshchestvennaya-deyatelnost-news/1756-itogi-festivalya-studencheskogo-tvorchestva-studencheskaya-vesna-na-altae-festa-2016#sigFreeIdc2f61a76a3

    Последние новости Алтайского края по теме:
    Итоги фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2016»

    - Барнаул
    С 4 по 9 апреля в краевой столице проходил фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае.
    11:32 12.04.2016 АлтГТУ им. И.И.Ползунова
    Нажмите, чтобы увеличить изображение 0aw1RoTMRoY.jpg - АГАУ
    Итоги фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2016» - Барнаул
    Ежегодно, в первых числах апреля, всю талантливую студенческую молодежь Алтайского края собирает  вместе самый масштабный краевой фестиваль студенческого творчества - «Студенческая весна на Алтае.
    09:09 12.04.2016 АГАУ
    - Барнаул
    В Барнауле завершился XIX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае.
    13:28 11.04.2016 АлтГПУ
     
    По теме
    25 ноября в 14 состоится большой праздничный концерт,посвященный 50-летию Дворца культуры нашего города!В праздничной программе примут участие творческие коллективы Дворца культуры, приглашенные гости,
    20.11.2018
     
    Чемпионы по чтению! - Управление культуры, спорта и молодежной политики г. Рубцовска В Библиотеке для детей и юношества впервые состоялся Городской Чемпионат по чтению вслух.
    20.11.2018
    KlzannrwfWw.jpg - Управление культуры Новости 23 ноября в Алтайском государственном институте культуры состоится концерт ансамбля народного танца «Сибирь» «Хорошо на сибирском просторе».
    20.11.2018
    В этом году в Барнауле пройдет XX открытый краевой конкурс вокалистов «Золотая нота» (0+) - Вечерний Барнаул С 13 по 15 декабря в ДК «Южный» (ул. Чайковского, 21) в рамках юбилейного творческого состязания пройдут конкурсные прослушивания, после чего в концертном зале «Сибирь» состоится гала-концерт финалистов.
    20.11.2018
     
    JPG Файл - ГУ МВД по Алтайскому краю Сотрудники Госавтоинспекции работали на маршруте патрулирования, когда заметили, что водитель одного из следовавших во встречном направлении автомобиле с помощью фар подает им сигнал.
    19.11.2018 ГУ МВД по Алтайскому краю
    По итогам анализа за девять месяцев 2018 года количество ДТП с участием детей уменьшилось на 6,6% (с 304 до 284), в них восемь детей погибло (2017 год – семь), число раненых детей уменьшилось на 7,7% (с 326 до 301).
    19.11.2018 Газета На земле троицкой
    В центре внимания сотрудников следственного управления безопасность детей - Следственный комитет Качественное и всестороннее расследование преступлений, совершенных в отношении детей, всегда являлось одним из важнейших приоритетов в деятельности органов Следственного комитета России.
    20.11.2018 Следственный комитет
    С 13 по 15 декабря в ДК «Южный» (ул. Чайковского, 21) в рамках юбилейного творческого состязания пройдут конкурсные прослушивания, после чего в концертном зале «Сибирь» состоится гала-концерт финалистов.
    20.11.2018 Вечерний Барнаул
    Юбилейный концерт «Ночных снайперов» прошел в ДК моторостроителей. Диана Арбенина и музыканты исполнили лучшие песни, написанные за 25-летие группы, познакомив поклонников и с несколькими премьерами.
    19.11.2018 Вечерний Барнаул
    21 и 22 ноября в барнаульском ледовом дворце спорта «Динамо» имени Юрия Карандина (улица Жасминная, 3) состоятся очередные матчи первенства Высшей хоккейной лиги .
    21.11.2018 Администрация Алтайского края
    К 100-летию системы дополнительного образования детей юбилейными медалями награждены двое барнаульских преподавателей - Администрация г.Барнаул 16 ноября в концертном зале «Сибирь» г.Барнаула состоялось праздничное мероприятие, посвященное 100-летию системы дополнительного образования детей в России.
    20.11.2018 Администрация г.Барнаул
    В Барнауле завершилась спартакиада среди подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья - Администрация г.Барнаул В минувший четверг, 15 ноября, в спортивном зале ДЮСШ №5 (ул.Тимуровская, 23) состоялись завершающие соревнования по настольному теннису и дартсу в рамках спартакиады.
    20.11.2018 Администрация г.Барнаул
    Дважды за последние две недели юные спортсмены отделения греко-римской борьбы участвовали в соревнованиях различного уровня, проводимых в крае.
    19.11.2018 Газета На земле троицкой
    Второй законопроект сенатора касается взаимоотношений внутри садоводств и огородничеств Фото: top-vladimir.com Власти смогут поддержать дачные хозяйства, построив на их территории дороги и инженерные коммуникации,
    21.11.2018 ИА Амител
    Не подвергайте себя и своих близких неоправданному риску! Приобретайте рыбу и морепродукты только в специализированных торговых предприятиях,
    20.11.2018 Роспотребнадзор