Барнаульское «Динамо» в 1/16 финала Кубка России сыграет с «Оренбургом»

Сегодня, 25 сентября, футболисты барнаульского «Динамо» на своем поле в матче 1/16 финала Кубка России встретятся с «Оренбургом», занимающим шестое место в Премьер-лиге.

Наша команда в четвертый раз в истории вышла в эту стадию турнира, причем в российский период – впервые. Последний раз до 1/16 финала играло в 1992 году в последнем розыгрыше Кубка СССР.

В этом розыгрыше «Динамо» в 1/64 финала по пенальти обыграло омский «Иртыш», а в 1/32 также в серии послематчевых пенальти – команду ФНЛ «Томь» (Томск). Победитель матча «Динамо» - «Оренбург» в следующей стадии турнира сыграет с победителем пары «Тюмень» - ЦСКА.

Матч бело-голубых с оренбуржцами состоится на стадионе «Динамо» (ул. Никитина, 55). Начало в 17.00, стоимость билетов – 100 рублей.

Комитет информационной политики , Телефон: (3852) 370-394, E-mail: pressa2@barnaul-adm.ru

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна

Матч 1/16 финала Кубка России прошел 25 сентября и завершился со счетом 0:2 в пользу гостей Фото: 24smi.org Футболистам из барнаульского "Динамо" не удалось выйти в 1/8 финала Кубка России по футболу.
19:09 25.09.2018 ИА Амител - Барнаул
Барнаульское «Динамо» в 1/16 финала Кубка России сыграет с «Оренбургом» - Администрация г. Барнаул
14:41 25.09.2018 Администрация г. Барнаул - Барнаул
Сегодня, 25 сентября, в Барнауле состоится очередной матч Кубка России по футболу .
08:23 25.09.2018 Администрация Алтайского края - Барнаул

В рамках чемпионата страны по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги барнаульской «Коммунальщик» дома провел два матча с действующими чемпионками России – столичным «Динамо – ЦОП Москомспорт».
Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».