Барнаульское "Динамо" во Владивостоке сыграло вничью

Несколько минут назад завершился матч во Владивостоке, где местная команда "Луч-Энергия" принимала на своём поле барнаульское "Динамо" .

Интересная, напряженная и обоюдоострая игра завершилась ничейным результатом. Счет  матча на 25 минуте открыл Федор Первушин . Во втором тайме "Луч" всеми силами пошел в атаку и оборона гостей не выдержала. Отличился Павел Могилевский .

В тяжелейшем дальневосточном выезде наша команда набрала 2 очка с очень достойными соперниками. Первый круг динамовцы завершат в Барнауле матчем с омским "Иртышом" . Игра состоится 6 сентября.

Прошли очередные четыре матчи Х-го тура Первенства России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".
14:31 31.08.2012 Altaifootball.Ru - Барнаул
Предлагаем вашему вниманию фото-отчет матча "Луч-Энергия" - "Динамо" - 1:1, за что огромное спасибо пресс-службе ФК "Луч-Энергия".
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча "Луч-Энергия" - "Динамо" - 1:1,
Dim lights Embed Embed this video on your site
02:19 31.08.2012 Dynamo-Barnaul.Ru - Барнаул
Несколько минут назад завершился матч десятого тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток».
23:10 30.08.2012 El-City.Su - Барнаул
Счёт на 23-й минуте открыл динамовец Фёдор Первушин. Хозяева отыгрались на 81-й минуте.
20:15 30.08.2012 Управление по физкультуре и спорту - Барнаул
20:15 30.08.2012 Dynamo-Barnaul.Ru - Барнаул
  Матч состоялся в рамках 10-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток".
20:13 30.08.2012 NaAltae.Ru - Барнаул
20:13 30.08.2012 ИА Атмосфера - Барнаул
Подопечные Геннадия Бондарука в четверг, 30 августа, проведут матч с командой "Луч-Энергия" из Владивостока.
17:04 30.08.2012 NaAltae.Ru - Барнаул
17:04 30.08.2012 ИА Атмосфера - Барнаул

В Барнауле в спортивном зале главного корпуса Алтайского государственного педагогического университета 21−27 марта проходил турнир среди мужских и женских команд по баскетболу в рамках Универсиады вузов Алтайского края.
Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».