Во вторник, 18 сентября, барнаульский «Университет» провел первый матч предварительного этапа Кубка страны. Напомним, на этой стадии команды разбиты на четыре группы, группа с участием «Университета» играет в Сургуте.

В первом матче барнаульцы играли с серебряным призером чемпионата России санкт-петербургским «Зенитом». Несмотря на то, что соперники играют в разных лигах, «Университет» едва не обыграл фаворита. Первая партия осталась за барнаульцами (25:23), во второй уверенно победил «Зенит» - 25:20. В третьем сете вновь сильнее был «Университет» (25:18), на кураже барнаульцы едва не выиграли и четвертую – вели в счете 14:9, но в итоге питерцы переломили ход партии. В решающей пятой партии «Зенит» победил относительно легко, выиграв с ней и весь матч. Тем не менее, «Университет» заработал одно очко и получил отличный опыт.

Сегодня, 19 сентября, «Университет» сыграет с командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска. Начало в 19:00 по барнаульскому времени.

Комитет информационной политики , Телефон: (3852) 370-394, E-mail: pressa2@barnaul-adm.ru

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна

Во вторник, 18 сентября, барнаульский «Университет» провел первый матч предварительного этапа Кубка страны.
11:25 19.09.2018 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Барнаульский «Университет» в стартовом матче Кубка России отобрал очки серебряного призера Суперлиги - Администрация г. Барнаул
09:33 19.09.2018 Администрация г. Барнаул - Барнаул

Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».