Барнаульский «Алтай» в матчах первенства Высшей хоккейной лиге на выезде обменялся победами с саратовским «Кристаллом» - 4:3, 1:3

В первом матче по итогам трех периодов счет был равный – 3:3, а в овертайме удача была на стороне «Алтая». Победу барнаульской ледовой дружие принёс точный бросок Павла Попова.

Основные события повторного матча развернулись во втором периоде. В середине второй двадцатиминутки хозяева вышли вперёд, но на 39-й минуте встречи нападающий «Алтая» Владислав Янцен восстановил равенство в счёте. Однако до перерыва «Кристалл» сумел отличиться ещё раз, реализовав численное преимущество за три секунды до сирены – 2:1. В третьем периоде барнаульские хоккеисты пытались сравнять счёт, но забросить шайбу им не удавалось. На последней минуте гости заменили вратаря на шестого полевого игрока, однако получили гол в пустые ворота. Барнаульцы проиграли – 1:3.

Следующие игры «Алтай» проведёт на домашнем льду 17-18 февраля против «Челнов» во Дворце спорта (пр. Социалистический, 93). Начало игр в 17.00.

В первом матче по итогам трех периодов счет был равный – 3:3, а в овертайме удача была на стороне «Алтая».
08:22 15.02.2018 Администрация г. Барнаул - Барнаул
13:04 14.02.2018 Администрация г. Барнаул - Барнаул