Боксеры из Алтайского края стали призерами на первенстве Сибири среди юниоров

В Иркутске состоялось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди спортсменов 19 - 22 лет. Алтайский край представляли 11 человек .
Владимир Узунян стал лучшим в весовой категории до 91 килограмма. Вторые места заняли Вячеслав Ондар (до 52 килограммов), Руслан Донгак (до 56 килограммов), Алексей Макаревич (до 60 килограммов) и Юлия Перелыгина (до 54 килограммов). Третий результат показал Ибрагим Фереев (до 81 килограмма). «Также призерами стали Руслан Дубовой (до 91 килограмма) - второе место, Анна Богданова (до 75 килограммов) и Николай Солдатов (до 56 килограммов) выиграли бронзовые медали соревнований», сообщают в  «Алтайском спорте» . Спортсмены региона заняли второе командное место. Первой стала команда Иркутской области, третьи - боксеры Красноярского края.
По результатам турнира сформировали команду Сибирского федерального округа по боксу для участия в финале V летней Спартакиады молодежи России, она пройдет в Пензе с 14 по 20 июля. В составе сборной будет выступать Владимир Узунян, тренирующийся у Александра Дударева.

В Иркутске состоялось  первенство Сибирского федерального округа по боксу  среди спортсменов 19 — 22 лет.
07:24 24.05.2018 НовостиАлтая.рф - Барнаул
14:43 23.05.2018 Администрация Алтайского края - Барнаул

Апрель месяц был очень насыщен спортивными соревнованиями, как для ППС и работников Алтайского ГАУ (информация в итоговой таблице ниже), так и для студентов - спортсменов.
В Бийске состоялся чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу . В соревнованиях по силовому троеборью (приседание со штангой, жим и тяга) приняли участие около 60 спортсменов из Бийска, Барнаула, Новоалтайска, Топчихи и Горно-Алтайска.
В Иркутске провели чемпионат и первенство Сибири по бильярдному спорту . Соревнования собрали около 100 спортсменов из Бурятии, Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев, Новосибирской, Томской,
 В Алтайском крае во второй половине ночи и днем 29 марта 2024 года ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-26 м/с, дожди,
Администрация г. Рубцовск
Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».